перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Я не гналась за рекордами»: Алина Пекова рассказала о покорении 14 самых высоких гор мира и ответила на обвинения в дилетантстве

19 октября 2024, 09:30
Гость
23 октября, 17:00
Умничка девочка. Поражаюсь силе духа. В 2011 я была на восхождении горы Эльбрус. Не доходя метров 300 до вершины меня спустили вниз,началась горняшка. Так что я понимаю как сложно подняться на восьмитысячник. Такие высоты покаряются избранным. Лежать на диване и писать гадости подло и низко.
Гость
22 октября, 09:05
Её кто-то заставлял?
Гость
21 октября, 17:27
Насчёт задумываться: почему в Бжной Кореи самый высокий уровень самоубийств в странах ОЕСР? На порядки выше. 25 на 100 тыс чел. В 21 г. Чего им не хватает? Также в лидерах но с большим отставанием от корейцев Литва. Чемьше всего в Греции и Турции кстати в Китае тоже запредельный уровень но именно в этой статистике он не приведён. В Японии тоже очень высокий уровень рядом с Литвой.
Гость
21 октября, 17:30
Почему сейчас в мировых лидерах по самоубийствам по всем относительным и абсолютным показателям именно азиаты?! Что у них там происходит?! В Китае и Южной Корее?! Может поветрие? Секты какие самоубийственные?
Гость
21 октября, 17:46
С Японией понятно почему: радиация землятресения и цунами постоянные. Наверно. « В Японии отмечается один из самых высоких уровней суицидов в мире, в 2006 году страна вышла на девятое место по этому показателю. В 2017 году Япония занимала седьмое место по уровню самоубийств среди стран — членов ОЭСР - 14,9 на 100 000 населения.
Гость
23 октября, 15:29
У вас устарели данные. В Японии самоубийств не очень много, в России намного больше.
Гость
22 октября, 10:29
Претензии такие, как будто теперь ей все должны, а «должники» как-то ни сном, ни духом. В принципе, как говорится, любой каприз за ваши деньги ( «Горное безумие» не даст соврать). Но есть ли тут систематическая, сложная и вдумчивая работа, с постоянными тренировками и достижением пределов своего организма?
Гость
23 октября, 10:22
Обычно это проходит годам к 30-ти. А предел он сам придет, не торопите. И свалит вас в кровать. Оглянитесь вокруг , на равнине столько дел. Самый лучший тест на предел , это в позе зю на грядке лет так это в 80. В сознании и в полном здравии. Тогда и поговорим.
Гость
19 октября, 15:44
Знаем мы такие истории с иностранными тёлками!