перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Аптекарском огороде в Москве расцвела первая сакура

7 апреля 2026, 09:11
Гость
Гость
7 апреля, 13:42
Ребе сказал, что сакура это не кошерно, что даже Иисус из Назарета это знал!
Гость
7 апреля, 13:22
Хотел пойти полюбоваться, но мне поп бородатый запретил... Сказал, что это язычество!
Гость
7 апреля, 13:28
Ты ему расскажи, что Кремль вообще итальянцы построили и у него случится инфаркт. Так и освободишься от этого назойливого и глупого бородача!
Гость
7 апреля, 13:20
Истинно русским патриотам положено любоваться дубами!
Гость
7 апреля, 13:28
Отличное дерево. Твердое, как лоб истинных патриотов!
Гость
7 апреля, 13:19
Ничего не читал про сакуру в нашем еврейском сборнике мифов и легенд... Нам, христианам можно любоваться только смоковницей, маслиной и финиками!
Гость
7 апреля, 13:16
Мы, "истинно русские" и "истинно православные" такое неодобряем... Нечего любоваться всякими "сакурами"!
Гость
7 апреля, 13:19
Какова альтернатива? Маца, маца и ещё раз маца?
Гость
7 апреля, 13:25
Гость
7 апреля, 13:19
Какова альтернатива? Маца, маца и ещё раз маца?
Оливы, финики и запиваешь все кровушкой, то есть винцом...
Гость
7 апреля, 13:26
Гость
7 апреля, 13:19
Какова альтернатива? Маца, маца и ещё раз маца?
Что на Ближнем Востоке растет, на то и любуйся! Иначе не спасешься!
Гость
7 апреля, 11:40
«У этого вида десятки сортов с очень сложным генетическим провенансом (сами японцы тоже путаются)." Сколько пафоса и какие словеса, словно бы пишет не биолог, а представитель "лингвистической элиты" с особым "генетическим провенансом"! Это обычная вишня, которая до прихода в мэрию оленевода обильно цвела в каждом дворе. На Ленинском проспекте рядом с ЗАГСом даже цвёл абрикос, впоследствии безжалостно вырубленный. За что платить трудовые 600 рублей?
Гость
7 апреля, 09:13
Не знал, что сакура цветёт из-за похолодания может задерживаться. Надо будет зайти в Ботанический сад в выходные.
Гость
7 апреля, 09:13
Здорово, что теперь и в Москве можно полюбоваться сакурой!
Гость
7 апреля, 13:16
Это же не еврейский обычай...
Гость
7 апреля, 09:11
Интересно, сколько всего сортов сакуры в Аптекарском огороде?
Гость