перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Нас прятали от шейхов»: откровенный рассказ 19-летней модели о закулисье конкурса «Мисс Россия — 2022»

3 августа 2022, 13:26
Гость
3 августа 2022, 14:49
все хорошо ,но что с бровями?
3 августа 2022, 15:01
Внучка Брежнева?
Гость
4 августа 2022, 20:46
Мозги не брови если их нет -карандашом не нарисуешь- Брови не мозги - нет - нарисуй карандашом-
Гость
3 августа 2022, 17:51
Напугала меня, своеобразная внешка
Гость
4 августа 2022, 05:23
Дык они сами только и мечтают выйти за шейха, за богатого бизнесмена, образно говоря. Пролистал статью, читать не смог, каждый абзац о том как ноги устали после, гм, "прохода". Что за лексикон. Что ещё в них есть, кроме природной красоты? Написали бы про хобби. Что их парни думают об их деле? Не верю, что все они девственницы). Либо парни есть, либо бывшие парни уже есть, вот бы найти и с ними интервью сделать. Интересно было бы почитать именно такое.)
Гость
4 августа 2022, 06:11
Ага, ага... лису прятали от сыра. Тут вопрос лишь в ценнике.
Гость
4 августа 2022, 14:18
Ничего интересного все как всегда одинаковые коих полно нет индивидуальности изюминки, естественной красоты нет, губы и носы одинаковые брови тоже отличить только по цвету волос можно.
Гость
4 августа 2022, 15:03
По цвету уже тоже сложно, буквально 3 вариации
Гость
3 августа 2022, 20:20
А мне кажется, что имеется косоглазие. Потом при их возврате и весе, грудь у многих похоже что уже от хирурга и богатого спонсора, носы тоже, и это конкурс, конкурсы сейчас в кого папик больше вложился видимо. А охранять их от шейхов и не надо, скоро многие сами переберутся в ОАЭ типа моделями.
Гость
4 августа 2022, 06:44
Модератор плохо комменты трёшь...
Гость
4 августа 2022, 13:24
Ресницы, ногти приклеила, губы накачала, брови нарисовала вот тебе готовая куколка.
Гость
4 августа 2022, 15:03
очень красивая внешность!
Гость
4 августа 2022, 20:48
По мне бабы как бабы не бортов не посуды
Гость
5 августа 2022, 10:35
А зачем их так отфотошопили?
Гость
5 августа 2022, 17:01
просыпалась, приводила себя в порядок, делала красивую прическу, макияж, а потом спускалась к завтраку. Поели, потом спортзал Это как? после укладки и макияжа - спортзал????
Гость
5 августа 2022, 20:30
Да уж ну и красотка - брови, губы, ноги - правильно делали, что прятали от шейхов.
Гость
5 августа 2022, 22:55
Внешность-на любителя. Мне- так себе..
Гость
4 августа 2022, 06:43
Красоты ноль, косая, груди нет, брови ужас. Единственный плюс-рост.