СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации 5 способов гарантированно испортить себе отдых в Сочи: мнение туристов
5 способов гарантированно испортить себе отдых в Сочи: мнение туристов

Гость
30 мая 2024 в 23:35

В Сочи столпотворение и очереди. Жизнь в гостинице или санатории неудобна. Есть приходится то, что дадут. Терпеть кучу народа рядом.
В чем заключается отдых? По-моему, это постоянное напряжение всех сил, выживание, а не отдых.
Отдых - это дома, где никто не толпится и не мешает, на расслабоне, когда ничего не делаешь и только исполняешь свои желания и наслаждаешься жизнью. Делаешь, что хочешь, ешь, что хочешь и т.д. И не делаешь то, чего не хочешь. Все под рукой - любимый компьютер, музыка, фильмы, парки с водоемами, места для велосипедных и пр. прогулок.
Лучший отдых - дома в Москве среди парков. Если только вокруг нет работ по г...устройству.

Гость
31 мая 2024 в 07:00

Море с порцией дерьмеца? Спасибо, не надо.

Гость
31 мая 2024 в 16:24

Пляжики крохотные, грязные, заплеванные, битком набитые курящими, болтающими, визжащими... Это отдых?

Гость
31 мая 2024 в 16:22

Сочинское море - это по сути канализация. В него и канализационные, и промышленные воды сливают, и люди гадят, не говоря уж о морских обитателях, которые и гадят, и мрут, и разлагаются.

Гость
31 мая 2024 в 16:27

Это наказание, а не отдых. Странно, что людям внушили, что это отдых, а они и поверили.

Гость
30 мая 2024 в 20:00

Там кубаноиды обманывают отдыхающих...

Гость
30 мая 2024 в 20:55

Как в известном анекдоте: мыши морщились, плакали, но продолжали жевать кактус.

Гость
31 мая 2024 в 12:13

способ 6: приехать в Сочи.

Гость
31 мая 2024 в 16:18

Верный способ испортить себе отдых: приехать на отдых в Сочи.

Гость
31 мая 2024 в 16:21

Один вид умопомрачительных фигур отдыхающих на сочинском пляже лишает радости жизни. Нет уж, лучше в Рио-де-Жанейро , там на пляжи уродов не пускают.

Гость
31 мая 2024 в 16:21

Один вид умопомрачительных фигур отдыхающих на сочинском пляже лишает радости жизни. Нет уж, лучше в Рио-де-Жанейро , там на пляжи ур !одов не пускают.

Гость
31 мая 2024 в 16:19

В Сочи машин и курящего народу - зашибись. Воздух, следовательно, хуже московского.

Гость
31 мая 2024 в 16:19

Да уж, сочинские пляжи... Плевательница чище.

Гость
31 мая 2024 в 16:26

Во всех этих статьях про отдых в Сочи непонятно одно - в чем заключается отдых? И что такое отдых в понимании авторов?