MSK1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Москве

Погода+13°

пасмурно, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

сев.

752мм 34%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт До аэропорта Домодедово запустили комфортный автобус. Проезд на нем стоит на 300 рублей дешевле, чем на экспрессе

До аэропорта Домодедово запустили комфортный автобус. Проезд на нем стоит на 300 рублей дешевле, чем на экспрессе

Автобусы будут отправляться каждые 20 минут от станции метро «Домодедовская»

Стоимость проезда на автобусе будет составлять 150 рублей

22 марта в Москве запустили красные туристические автобусы до аэропорта Домодедово. Их остановки будут располагаться около выхода № 10 станции метро «Домодедовская», а в самом аэропорту — на привокзальной площади, напротив выхода № 3.

Автобусы будут отправляться каждые 20 минут. Первый рейс отправляется в 06:30, последний (в сторону аэропорта) — в 00:50, а из аэровокзала — в 01:50.

— На маршруте задействованы люксовые туристические автобусы. В каждом лайнере — 56 посадочных мест и вместительное багажное отделение. Мягкие кресла оснащены механизмом регулировки наклона спинки, откидными столиками и подлокотниками, на окнах предусмотрены шторки, система климат-контроля поддерживает комфортную температуру, — сообщают в пресс-службе «Аэроэкспресса».

Стоимость проезда в автобусе будет составлять 150 рублей, для детей до 7 лет проезд бесплатный. Это гораздо дешевле поездки на аэроэкспрессе (который ходит от Павелецкого вокзала), которая стоит 450 рублей в одну сторону (850 рублей — билет туда-обратно).

Напомним, что ранее добраться до Домодедово можно было только аэроэкспрессом или на такси.

Недавно стало известно, что российские авиакомпании станут гораздо чаще летать на самолетах «Сухой Суперджет» (SSJ 100). Число запланированных рейсов с их участием в актуальном расписании с марта по август увеличилось на 15%.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем