MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Чай, вода и шоколадки: у закрытого участка салатовой ветки метро бесплатно угощают москвичей

Чай, вода и шоколадки: у закрытого участка салатовой ветки метро бесплатно угощают москвичей

Акция проходит на станциях «Текстильщики», «Волжская» и «Дубровка»

Бесплатные угощения предлагают на станциях «Текстильщики», «Волжская» и «Дубровка»

Пассажиры московского метро смогут бесплатно получить чай, воду, печенье и шоколад в районе закрытого участка Люблинско-Дмитровской линии, сообщает столичный дептранс в своем телеграм-канале.

Бесплатные угощения будут предлагать на трех станциях: «Текстильщики» Таганско-Краснопресненской линии, «Волжская» и «Дубровка» Люблинско-Дмитровской линии.

Кроме того, у закрытых станций салатовой ветки метро дежурят больше 200 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров. Они помогают пассажирам сориентироваться при пересадке и рассказывают о дополнительных компенсационных маршрутах.

Напомним, с 30 апреля по 9 мая столичные власти перекроют часть салатовой ветки — от станции «Дубровка» до «Волжской» — из-за строительства перехода с «Печатников» на одноименную станцию Большой кольцевой линии. Добраться до центра и в обратном направлении можно будет только через соседние линии метро, МЦК и МЦД.

С 4 по 6 мая изменится схема движения на двух других ветках — Таганско-Краснопресненской (фиолетовой) и Некрасовской (розовой).

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем