MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

ю-з.

746мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт В Москве появился сервис, в котором можно купить билеты на речные прогулки

В Москве появился сервис, в котором можно купить билеты на речные прогулки

Для москвичей и гостей столицы доступны северный, коломенский, круговой и центральный маршруты

В Москве заработал сайт для покупки билетов на прогулочные теплоходы

В Москве заработал сайт для покупки билетов на речные маршруты «Суда сюда!». Об этом в понедельник, 30 мая, сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Теперь приобрести билет на речной трамвайчик можно с помощью сервиса «Суда сюда!». Для этого на сайте нужно выбрать необходимую дату, маршрут, время и причал отправления. Затем нажать кнопку «Купить», а после оплаты получить на электронную почту билет с QR-кодом.

На этом сервисе можно приобрести билеты на прогулочные теплоходы и речные трамвайчики. На данный момент для пассажиров доступно несколько маршрутов: северный, коломенский, круговой, центральный, Северный речной вокзал — Химки. Позже появятся еще восемь маршрутов.

К открытию водных маршрутов в Москве запустили сайт «Суда сюда!» для покупки билетов на прогулочные теплоходы и речные трамвайчики, — рассказали в пресс-службе мэра Москвы. — Пока портал работает в тестовом режиме, планируется постоянное обновление функционала в течение всего сезона.

Ранее мы подобно рассказывали о новых футуристичных плавучих причалов для судов на электротяге. Их будет строить компания из Санкт-Петербурга, которая производит инновационные электросуда.

Также мы писали, что в марте в Москве начались испытания новых речных трамваев — «российского ответа Tesla», и что столичные ЗАГСы предлагают новобрачным отправиться в свадебный мини-круиз и зарегистрировать брак на борту речного трамвая.

Самую оперативную информацию о жизни столицы теперь можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем