MSK1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Москве

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

ю-з.

746мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Станция Железнодорожная практически перестанет работать. Что теперь делать жителям Балашихи

Станция Железнодорожная практически перестанет работать. Что теперь делать жителям Балашихи

Объясняем, как удобнее пользоваться пригородными электричками

Станция Железнодорожная в Балашихе с 2 июля частично закроется на реконструкцию

Со второго июля закроются пассажирские платформы № 1 и 2 на станции Железнодорожная Горьковского направления в Балашихе, сообщает столичный дептранс. На станции будет проведена реконструкция, в этот период основные электрички будут следовать до станции Ольгино.

— Совместно с коллегами из РЖД проводим реконструкцию станции. Пригородные электропоезда будут в большем объеме следовать до станции Ольгино. На Железнодорожной сохранят остановку только экспрессам и некоторым транзитным поездам — для прохода на платформы № 3 и 4 завершается строительство временного моста, — сообщили в дептрансе.

В Минтрнасе Московской области также сообщили, что до Ольгино можно доехать на 14 автобусных маршрутах. Подробнее смотрите в инфографике.

Теперь большая часть поездов будет отправляться с платформы Ольгино — станции будущего МЦД-4, которую недавно открыли в Балашихе. На Железнодорожной же будут останавливаться только экспрессы и транзитные поезда. Билеты до Ольгино и Железнодорожной сделали равнозначными: можно заходить и выходить по ним на обеих станциях.

Ранее MSK1.RU писал о серьезных проблемах в связи с благоустройством переулков Арбата: почитайте рассказы местных жителей о том, что не так с ремонтом на 2 миллиарда. Мы также писали о том, что в Одинцово появится новая станция метро, из-за которой вырубят часть парка.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем