MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-в.

743мм 57%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Коллапс в Шереметьево. Читательница MSK1.RU отстояла в очереди 40 минут, и у нее не приняли багаж

Коллапс в Шереметьево. Читательница MSK1.RU отстояла в очереди 40 минут, и у нее не приняли багаж

Стойки регистрации в аэропорту переполнены

Читательнице MSK1.RU пришлось оставить свой багаж в Шереметьево

Настоящий коллапс происходит на стойках регистрации в Шереметьево, сообщает читательница MSK1.RU. Люди часами стоят в очередях, сотрудники общаются с клиентами по-хамски и в итоге даже не могут обеспечить выполнение услуги.

Наша читательница Оксана приехала в Шереметьево в 14:10 — вылет был запланирован на 15:20. Оксана уже прошла электронную регистрацию, ей оставалось только сдать багаж. Когда же спустя 40 минут девушка сквозь очередь пробралась к стойкам оформления багажа, она столкнулась с хамством.

— Мне очень грубо и по-хамски сказали, что чемодан уже не возьмут, потому что регистрация и пассажиров, и багажа закончена. И я зря простояла 40 минут в очереди к стойкам, — рассказала Оксана корреспонденту MSK1.RU. — У меня уже куплен и зарегистрирован билет, я спросила: «Что мне делать»? Они мне также по-хамски ответили: «Бросайте здесь ваш чемодан». Он попадет в хранилище брошенных вещей, и вы когда-нибудь его заберете. Когда-нибудь вы же окажетесь в Москве?

Вот в таком виде Оксана оставила свой багаж в Шереметьево

Конечно, такое поведение удивило клиентку «Аэрофлота» — именно эта компания обслуживала рейс Оксаны. Девушке пришлось лететь без багажа и просить помощи у своих московских друзей, а это дополнительные траты.

Редакция MSK1.RU обратилась в «Аэрофлот» за комментарием по поводу этой ситуации, но пока не получила ответ.

Ранее мы писали о том, что пассажиры самолетов часто сталкиваются с овербукингом и не могут улететь: рассказываем, что делать в таких случаях. Недавно мы также делились информацией о том, что «Аэрофлот» запустил льготные тарифы для пенсионеров: вот сколько это стоит.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем