перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Стало известно, какие компенсационные маршруты будут ходить по Москве во время закрытия зеленой ветки

25 октября 2022, 15:51
Гость
Гость
9 ноября 2022, 16:22
В это особенное время это ошибка
Гость
30 октября 2022, 19:13
С работы увольняться придётся, а хорошей и достойной работы не найти На работу 2 часа в один конец ездить не буду! А предлагают работу на нищенскую зарплату 35-50 Трешь ппц
Гость
29 октября 2022, 12:23
Читайте это правда!
Гость
29 октября 2022, 12:22
По поводу закрытия метро почему зимой? Летом не было или думаететолько о деньгах? А на людей наплевать!
Гость
28 октября 2022, 18:01
Между Каширской и Коломенской все перекрыто ещё с 2018 года, проспект Андропова всегда в любое время из-за этого стоит, и тоже из-за строительства метро. Одно не до делают берутся за другое. Это называется застолбить участок, получить аванс и ничего не делать.
Гость
27 октября 2022, 19:52
Работы проводят зимой, когда земля хоть чуть промерзнет.
Гость
27 октября 2022, 16:20
Работаю на Каетимировской, там всё перекрыто, строят огромную развязку и расширение дороги. Там постоянно пробки - какие автобусы??? Там ездить негде - всё изрыто!!
Гость
26 октября 2022, 19:16
Вагоны ,конечно, требуют замены . Но то , что в тоннеле вонь , где - то протекает канализация это факт . Давно надо было этим заняться .
Гость
26 октября 2022, 18:57
Еще бы после ремонта запустили новые поезда, а то на этой ветке самые древние вагоны и звук в них при поездке просто адский, оглохнуть можно! 21 век никак не поменяем на свежие современные вагоны!
Гость
26 октября 2022, 00:35
Плохо. Вся Москва изрыта, ничего не заканчивается. Могли ремонт затеять летом, когда люди разъезжаются по дачам или в отпуск. Всегда все дорожные работы ведутся осенью и зимой. Почему? Потому что работы в это время дороже.Никто не ответит. Зеленая ветка самая загруженная. Как всегда устроили праздник. Сначала поменяли автобусные маршруты, номера автобусов. Теперь метро ремонтируют. Те, кто это затеял Москву и москвичей не любят.
Гость