MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

облачно, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

732мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт «Вывозили на крыше». Эвакуаторщик объяснил, почему таскал по городу перевернутый Mercedes

«Вывозили на крыше». Эвакуаторщик объяснил, почему таскал по городу перевернутый Mercedes

По интернету разлетелось видео из Москвы, которое моментально облетело соцсети

Автор видео утверждает, что эвакуаторщик уронил автомобиль Mercedes

Сегодня, 3 ноября, в Telegram-канале «Блог Виктора» опубликовали видео, на котором эвакуаторщик якобы уронил автомобиль Mercedes. На кадрах видно перевернутую разбитую иномарку, которая лежит на крыше рядом с эвакуатором.

— Эвакуаторщик попал. Уронил 223-го мерина, — написал автор видео в своем телеграм-канале «Блог Виктора».

При этом, как рассказали MSK1.RU в «Администраторе Московского парковочного пространства» (АМПП), эвакуатор не принадлежит городским службам, а работает в частной компании:

— Эвакуатор на видеозаписи не имеет отношения к «Московскому паркингу» и не привлекается к работам Транспортного комплекса Москвы. Автомобиль принадлежит бывшему подрядчику — контракт с ним расторгли в 2018 году, — сообщили в «АМПП».

Корреспондент MSK1.RU нашел владельца эвакуатора и уточнил у него, что произошло. Как рассказал руководитель службы эвакуации «Автомобильной дорожной службы» (АДС) Иван Липилин, машину никто не ронял:

— Это фейк. Это произошло вчера. Мы эвакуировали Mercedes, он перевернулся во дворе, практически в центре Москвы. Пришлось его вывозить со двора на крыше, потому что не было возможности перевернуть на колеса там. Он практически в туннеле был. Вывезли его на проезжую часть, потом перевернули на колеса, — объяснил Липилин.

Так, по словам руководителя службы эвакуации Автомобильной дорожной службы Ивана Липилина, автомобиль лежал до начала их работы

Ранее Таганский суд Москвы арестовал водителя, раздавившего такси с людьми. Мужчина рассказал, что с похмелья уснул за рулем. До этого автоэксперт по нашей просьбе подробно разобрал имеющиеся обстоятельства ДТП. А в Москве на выставке «Некрополь-2022» представили «Ниву»-катафалк.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем