MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

ю-в.

743мм 70%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт Закрытие станций метро В Москве на полгода закроют станции на зеленой ветке: в метрополитене рассказали, что будет и зачем это нужно

В Москве на полгода закроют станции на зеленой ветке: в метрополитене рассказали, что будет и зачем это нужно

Публикуем видеокомментарий руководителя дирекции инфраструктуры столичной подземки

Замначальника Московского метрополитена Дмитрий Дощатов записал видеообращение к пассажирам

В субботу, 12 ноября, в Москве закроют участок зеленой ветки метро — от станции «Автозаводская» до «Орехово». Из-за этого изменятся маршруты наземного транспорта и схемы движения на дорогах юга столицы. Ремонт в метрополитене, из-за которого всё это происходит, затянется на полгода.

— В связи с реконструкцией тоннеля на участке Замоскворецкой линии и закрытием участка метро между «Автозаводской» и «Орехово» изменится схема движения 27 автобусных маршрутов, — рассказали в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Работы будут идти около шести месяцев, и всё это время будет действовать временная схема работы транспорта. Подробности о том, что будет происходить в это время и зачем это нужно, рассказал заместитель начальника Московского метрополитена и руководитель дирекции инфраструктуры Дмитрий Дощатов.

Ранее в департаменте транспорта Москвы рассказали, как добираться до центра на общественном транспорте во время закрытия станций на Замоскворецкой линии. Также MSK1.RU публиковал ответы на главные вопросы об этом. Все новости о работах на зеленой ветке метро, работе транспорта в это время и организации дорожного движения мы собрали в одном сюжете.

Остались вопросы по поводу работы транспорта во время закрытия зеленой ветки метро? Пишите в редакцию MSK1.RU
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем