«Зарплаты не растут, а цены растут». Москвичи — о подорожавшем проезде на общественном транспорте
2 января 2023, 18:58
Гость
3 января 2023, 10:36
А когда у нас в России будет что-то дешеветь? Наверное только во сне.
Гость
5 января 2023, 20:23
Пока вы валяетесь на печи, ничего не изменится.
Гость
3 января 2023, 12:04
Они бы себе лучше з/п урезали в думе, а людям в корман лезли, жкх подорожало, продукты тоже, теперь и проезд, штраф и штрафы, как говорится "все для народа и ради народа...." Кошмар.
Гость
3 января 2023, 14:07
А свет по счётчику Т1 подорожал на целых 2 рубля, был 6 с копейками, теперь 8 скопейками, это дурдом!!!
Гость
3 января 2023, 15:52
Наверное нужно спросить в Лондоне и госдэпе, почему они так издеваются над славянами?
Ну вот что вы лопочете...люди несведущие...
Зарплаты не растут... Откуда такая информация...?
Спросите у главных сирот расейских...
миллеровсечиныхиижесними...не может быть, чтобы не индексировал никогданесменяемый зарплаты их скудные... да мизерные...
Гость
3 января 2023, 21:05
В Москве подорожал проезд для москвичей по их просьбе. А также подняли цены по просьбе на ЖКХ, продукты, одежду и т.д.
Гость
4 января 2023, 09:32
Когда мне говорят,что кому то «детские» или пенсию добавили,мне становится смешно,я говорю,не переживайте,щас мы где ниб заплатим больше.иду в магазин,оставляю три тыс,живу одна,а если семья из четырёх,пяти человек,что же они едят?что же происходит и когда всё это кончится,,,
Гость
4 января 2023, 11:14
В подмосковье тоже всё дорожает.
Гость
4 января 2023, 13:19
Правильно все заграницу уезжают, лижбы не видеть эти ужасные цены, сума уже посходили, лучше бы зарплаты подняли да цены на всё понизили.
Гость
4 января 2023, 15:41
Самое интересное этом государстве что чиновники думают только о себе то что народ думает их не интересует значит надо решить вопрос а нужны ли народу эти чиновники если они решают все за народ поднимают цены на товары не спросив у народа налог растёт у народа спросили жизнь человека сколько стоит на данный момент спросили Нет конечно зачем нужны депутаты и зачем нужны люди которые сидят у главы государства а их не меньше 4500 человек которые кормятся от народа . НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ОНИ ЕЩЁ ПЫТАЮТСЯ НАС ОБИНИТЬ ВО ВСЕХ СВОИХ ГРЕХАХ
Гость
4 января 2023, 20:39
Хватит Вам ныть
Гость
5 января 2023, 08:53
Уже просто оборзели, с какого вообще цены на всё поднимают каждый год? Зарплата с 2012 года не растёт, а цены за это время выросли в разы, совсем оборзели уже, и так уже люди работают только на еду, а в скором будущем только на проезд и жкх работать?
Гость
5 января 2023, 18:54
Квартплата стала 9 тыс... С копейками. Это в Подмосковье. А в Москве дешевле. Свет подорожал. И что дальше? Квартплата должна быть 2 - 3 тыс. А скоро будет 20.тыс. и тишина.....
Гость
8 января 2023, 13:00
ЭТО ПОТОМУ ЧТО НАРОД СМИРИЛСЯ УЖЕ С ТЕМ,ЧТО КАК ХОТЯТ И ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ,НУЖНО СОБРАТЬСЯ ПРОСТО НАРОДОМ КАК ОДИН ЧЕЛОВЕК И ТРЕБОВАТЬ ТО,ЧТО НУЖНО НАРОДУ... ПРОСТО У НАС НЕТ ОРАТОРОВ....
Гость
9 января 2023, 12:25
Большая часть населения, которые регулярно ездят на метро пользуются "Единым" на 60 поездок, "Тройкой" или банковской картой.
"Тройка" выросла на 8.7%, банковская карта на 9.8%, а "Единый" и вовсе на 13.8%. На этом фоне заявление Дептранса "...стоимость повысят ниже темпов инфляции, а некоторые тарифы останутся прежними." выглядит странно, как попытка скрыть реальное повышение стоимости проезда!
Гость
5 мая 2023, 10:11
Ощутимо стало. Раньше 1200 рублей в месяц на общественный транспорт тратили. Сейчас 2050 рублей. Очень ощутимо и при всём этом наземный транспорт не всегда по расписанию ходит и очень не комфортно на МЦК и Метро - много народа. Огромная прибыль для транспорта, а улучшений для пассажиров нет.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Зарплаты не растут, а цены растут». Москвичи — о подорожавшем проезде на общественном транспорте