перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Станции БКЛ уже готовы к запуску, но пока не открыты. Показываем фото и видео

28 февраля 2023, 09:06
Гость
28 февраля 2023, 12:17
Ну прям каждый день подогревают тему - уже завтра, уже послезавтра, ой, пришлось перенести, но уже со дня на день, посмотрите пока фото станций, но мы откроем, откроем...
28 февраля 2023, 18:54
и не говорите, бесят этими своими "завтраками". Лучше бы уж честно сказали - откроем 29 февраля. Молчу уже о том, что самые проблемные высоконагруженные станции оставили на потом((
Гость
1 марта 2023, 08:10
Вам же сказали - приходите завтра, а вы всё сегодня приходите.😁
Гость
28 февраля 2023, 11:58
А график миллионов людей, которые ждут открытие бкл и смогут сэкономить кучу времени в дороге никого не волнует??!! Хотя о чем я - конечно нет
Гость
28 февраля 2023, 15:00
Пусть сначала доведут всё до ума потом открывают,дело не в президенте и его графике,когда машинисты поехали без пассажиров там нашли столько недочетов...где то разметки нет,где то с дымоудалением не все в порядке,где то зеркало не повесили и тд и тп...всем нам плохо без метро все устали от км от пересадок,но пусть лучше сделают на 100%для нашей же безопасности и мы поедим)
Гость
28 февраля 2023, 22:10
что есть собрались?
Гость
1 марта 2023, 09:41
так ведь не торопим, но обещать не надо, к чему весь пафос?
Гость
28 февраля 2023, 15:10
Наберитесь терпению жители Москвы и области
Гость
1 марта 2023, 09:38
дело не в терпении, ни кто ни кого не торопит, просто обещать не надо, отработали бы и запустили , зачем весь этот пафос и обещания?
Гость
28 февраля 2023, 16:58
1марта
Гость
1 марта 2023, 09:39
не открыли, сегодня хотел проехать на работу
Гость
28 февраля 2023, 11:04
Ну, когда же, когда откроют?!!
Гость
28 февраля 2023, 11:06
Из за графика Всевышнего перенесут на 8 марта))))
Гость
28 февраля 2023, 11:51
Одно трепачество...сколько можно спекулировать этим открытием ...
Гость
28 февраля 2023, 11:55
Молодцы, ждём с нетерпением!
Гость
28 февраля 2023, 13:06
Варшавка, не готова. Начали ремонт вестебюля только в конце января, все тяп-ляп, 3,3 года ничего не делали,теперь бегом за 28 дней. Прокрастинация во всех сферах.
Гость
28 февраля 2023, 13:27
Путин виноват, некогда ему, видишь ли
Гость
28 февраля 2023, 13:30
Пора научиться выполнять обещания
Гость
28 февраля 2023, 13:37
Да сколько ж можно мурыжить? Уже пусть назначат дату в 2030м году и всё.
Гость
28 февраля 2023, 13:57
Большое спасибо всём кто принимал участие в создании этого проекта. Очень ждём открытия!
Гость
28 февраля 2023, 14:00
Жду уже открытия этой линии, на дороге смогу экономить почти пол часа, очень круто
Гость
28 февраля 2023, 14:17
333
Гость
28 февраля 2023, 15:38
Больше всего жду отрезок Каховка-Каширка. Зимний рекорд: полтора часа на автобусе.
Гость
28 февраля 2023, 15:52
В лучших советских традициях: провозгласить открытие к дате, потом десять раз переносить и открыть на месяц позже, но с опережением графика и перевыполнением плана. Молчали ьы лучше о дате и откоыли бы, когда будет действительно готово. А то теперь уже страшновато становится там ехать, вдруг всё же не доделали.
Гость
28 февраля 2023, 16:33
Недолелок куча. Пересадка в Текстиля, не к ночи будь помянута. Но жду очень. Марьину Рощи жду.
Гость
28 февраля 2023, 16:36
Открывайте скорее. Ждём с нетерпением!!!!
Гость
28 февраля 2023, 18:19
Ждут свадебных генералов
Гость
28 февраля 2023, 18:23
Ещё в конце 2022 года должны были открыть. Вместо этого ещё станции зелёной ветки закрыли, ещё и зимой - "очень удобно". Хуже всего - ждать и догонять, лучше бы молчали. Когда всё точно было бы готово, тогда бы и назначали дату открытия. Торжественная часть - вообще не интересует.
Гость
28 февраля 2023, 18:23
Те кто торопит, и не понимает, чем может обернуться торопливость при запуске таких сложных инженерных систем - гуманитарии!
Гость
28 февраля 2023, 19:22
"Первого марта Владимир Путин примет участие в открытии Большой кольцевой линии Московского метро. Церемония открытия новой линии пройдет в режиме видеосвязи с участием мэра Москвы Сергея Собянина, сотрудников Московского метрополитена и специалистов, принимавших участие в строительстве БКЛ" Видеосвязи?! Вау! Судя по успехам и СВО ведут в режиме видеосвязи. Видеосвязь - это вроде есть и в то же время нет, фокус-покус💩
Гость
28 февраля 2023, 19:30
Отцы народа заняты, не могут приехать на открытие
Гость
28 февраля 2023, 19:37
Сегодня Пулково закрывали, а завтра московское метро придётся?)
Гость
28 февраля 2023, 21:33
БКЛ это круто.
Гость
1 марта 2023, 07:03
Очень жду открытия отрезка Каховка-Каширка. Невозможно ездить через центр. Другого соединения севера с югом Москвы нет
Гость
1 марта 2023, 11:07
Я вчера 3 круга прокатился по всей БКЛ...устал , очень долго ехать...
Гость
1 марта 2023, 13:16
И где запуск? Сегодня 01.03.2023.