перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Не рановато ли?» В Москве заметили колонну военной техники

Гость
2 марта 2023, 08:38
Сколько злобы у людей! Всё не так!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2023, 18:08
Успокойся гражданочка, первым делом самолёты, и по сугробу и так пройдешь
Гость
2 марта 2023, 01:37
100 летня видео
Гость
2 марта 2023, 07:28
Ира и Лена. Возьмите лопаты и очищайте снег. Вот для Вас будет полезное дело.
Гость
1 марта 2023, 14:02
Граждане, пора уже прекратить выкладывать в сеть видео о перемещениях нашей военной техники. Включите мозги.
Гость
5 марта 2023, 08:31
Кто включил мозги, тот выкладывает
Гость
7 марта 2023, 10:27
хватит перемещать свою ржавую технику. перемещатели - включите мозги
Гость
1 марта 2023, 15:53
Это прошлогоднее видео 2022г! Вы бы хоть проверяли, прежде чем публиковать!
Гость
28 февраля 2023, 15:29
Надеюсь, это болтовня про парад для успокоения населения. Подготовка к параду может и начинается в феврале, но в чем необходимость именно сейчас вести из Иванова ярсы... Учитывая, что на вооружение уже поступают сарматы, может быть освобождают место для более совершенных систем. Вообще подобные средства давно пора не по парадам катать, а использовать по стране за океаном. Роковая опухоль должна быть ликвидирована, тогда и метастазы исчезнут... Везде и почти сразу. Иного пути нет
Гость
1 марта 2023, 09:32
А как Вы видите провоз Сармата по Красной площади?))))
1 марта 2023, 09:36
Гость
1 марта 2023, 09:32
А как Вы видите провоз Сармата по Красной площади?))))
Быстрее исчезнет не Мир а империя Зла
Гость
1 марта 2023, 15:01
Ты же понимаешь, что в таком случае стёрта не только "раковая опухоль", но и матушка Россия?
Гость
3 марта 2023, 07:52
Надеюсь скоро испробуют на украине
Гость
5 марта 2023, 08:31
Пусть на тебе испробуют
28 февраля 2023, 13:55
Опять нас мучают парады, Давно мы им уже не рады!
2 марта 2023, 19:18
а почему вы оо себе говорте во множественном числе?
6 марта 2023, 14:52
2 марта 2023, 19:18
а почему вы оо себе говорте во множественном числе?
Потому что даже судя по этой странице я не одинок. Молчу уже про то, что в семье есть тоже поддержка этой точки зрения.
Гость
2 марта 2023, 12:20
Как-же вы уже достали - каждая домашняя болонка мнит себя воен спецом. Занимайтесь своими делами и не лезьте туда где вы не то что "0" а ещё меньше. Потому и творится полный бред, что все лезут со своим мнением и советами.
Гость
3 марта 2023, 12:49
Вот ты и не высказывайся, раз не военспец. А для обсуждения военной техники в Москве военспецом быть не надо.
Гость
6 марта 2023, 21:20
Да не лезьте, просто однажды повесточка прийдет
Гость
4 марта 2023, 15:33
— Когда мы вышли на поклоны, мы стоим ревем, зрители ревут все, и никто не может аплодировать.
Гость
7 марта 2023, 20:49
Журналистам совсем не хватает тем, начали фейковые новости постить.
Гость
2 марта 2023, 09:13
Пора прекратить ежегодные военные парады
2 марта 2023, 19:20
это с какой радости?
Гость
5 марта 2023, 08:37
2 марта 2023, 19:20
это с какой радости?
Парадировать нечем и незачем
Гость
1 марта 2023, 14:12
забздели в "садике" на площади.Есть и другой вариант - перевозят бабло