СЕЙЧАС +16°С
usd 81.33
eur 87.03
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Нормальные цвета кончились». Москвичам предложили выбрать, какими будут новые линии метро
«Нормальные цвета кончились». Москвичам предложили выбрать, какими будут новые линии метро

25 мая 2023 в 22:39

Может какие-то полосатые делать? А то вот это лавандовый, ещё какой-то... песочный - это жёлтый? Это не цвета, а треш. Это женщины сочиняли? Нет цветов таких!

Гость
25 мая 2023 в 18:07

Это не цвета в метро закончились, а специалисты в мэрии. Всех разогнали и наняли гастарбайтеров, которые не способны даже нормальные цвета для новых линий подобрать

Гость
25 мая 2023 в 21:38

Вводите комбинированные цвета-сине-зеленый, красно-синий и т. В оттенках люди будут путаться.

Гость
25 мая 2023 в 23:14

В метро нет черного и графитового цвета. А то что предложили приезжие специалисты, просто смешно.
Можно еще сделать в полоску (яркие) - красный с белой, синий..., бардовый... Ведь это будет отличаться от других цветов и будет видно вся линия на схеме.

Гость
26 мая 2023 в 00:36

Я думаю, что в мэрии уже давно всё решили. Три варианта из четырех содержат один или два цвета, совпадающих с уже существующими, разница минимальна. Вся эта мишура с голосованием нужна для создания видимости участия москвичей в управлении городом. Но по-настоящему важные вопросы решаются за нашей спиной в тиши кабинетов, пока нас развлекают игрой в разноцветные фантики.
Вас никто никогда не спросит, хотите ли вы стройку под окнами или чтобы вашу поликлинику закрыли на ремонт на несколько лет, а маршрут вашего автобуса отменили или перенесли. Даже фантики вам раскладывают в таком порядке, чтобы вы не ошиблись и точно выбрали нужный.

Гость
29 мая 2023 в 20:41

Люди, пишущие комментарии, вы когда нибудь довольны бываете?)

Гость
25 мая 2023 в 18:11

выбирайте в ичкерийскую расцветку ! и будет вам спокойствие которое вы так любите )

Гость
25 мая 2023 в 18:30

Какая разница, какого цвета линии на бумаге? Лишь бы путаницы не было. Главное, чтобы метро было удобным и красивым, а не как БКЛ

Гость
25 мая 2023 в 18:50

Почему-то для Бирюлевской линии в трех вариантах из четырех предлагаются различные оттенки цвета детской неожиданности

Гость
25 мая 2023 в 21:22

Можно двойным цветом красить. Красно-белый, зелено-желтый, черно-серый. А почему черной ветки нет? И белой? Нормальные же цвета.

Гость
26 мая 2023 в 00:04

Веток становится много. Оттенки или полосатость, точных и оригинальных слов не осталось. Как ни крути, цвета радуги все задействовали "каждый охотник желает знать где сидит фазан". Дальше нормально воспринимать будут номера, цифры и слова по принципу "Люблинско-Дмитровмкая".

Гость
26 мая 2023 в 10:03

«Нормальные новости кончились». Москвичам предложили читать бред на MSK1

Гость
27 мая 2023 в 10:29

50 оттенков серого )))