перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Уже час проезд не дают». Север Москвы встал в огромные пробки из-за перекрытий

20 июня 2023, 22:44
Вроде для людей делают... А по факту на людей плевать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июня 2023, 20:11
Что бывает когда мелочь мнит себя рублём
20 июня 2023, 21:44
А рубль кто?
Гость
20 июня 2023, 20:07
Люди на Ленинградском шоссе попали в мертвую пробку до ночи, спасибо большое за заботу о людях! Царь с новой игрушкой конечно важнее, аминь.
21 июня 2023, 00:31
Придет час и стадо дружно промычит за старых с новой морковкой
Гость
22 июня 2023, 11:09
21 июня 2023, 00:31
Придет час и стадо дружно промычит за старых с новой морковкой
А ты, кого стадом называешь????ты сам из какого стада??? Может стадо Навального???? Или Ходорковского????
Гость
21 июня 2023, 00:50
Всем терпения, смирения и хорошего настроения))) Всё пройдет и это тоже)))
Гость
21 июня 2023, 14:26
Опять показуха. Когда прекратятся эти мероприятия в стиле середины прошлого века? Ну запустили и ладно. Всем уже давно положить на это торжественное открытие чего - либо. Только наши руководители этого никак не хотят понимать.
Гость
20 июня 2023, 18:08
Чего, холопы, возмущаетесь! Хозяин ваш новую игрушку пробует! Ишь, возроптали, кнут по вам плачет! Сечь вас надо, чтобы царя-батюшку уважали! Молчите и не возмущайтесь!
Гость
20 июня 2023, 18:18
Цаца, а не царь
Гость
20 июня 2023, 18:50
А ты кто
Гость
20 июня 2023, 19:46
Гость
20 июня 2023, 18:50
А ты кто
Холоп.
Гость
20 июня 2023, 20:55
Шакалы бессовестные! люди как скот 4 часа отстояли неизвестно из-за чего, хотя могли бы выбрать другие маршруты спокойно, если бы заранее предупредили о перекрытии
20 июня 2023, 21:39
Гуси свиньям не товарищи!
Гость
21 июня 2023, 08:34
Граждане, хотите жить нормально - уезжайте из Москвы, вы сами сюда приехали, вы согласились на человейник, чего теперь хнычите?
Гость
21 июня 2023, 17:46
Так он и в городах теперь связь отрубает в честь своего прибытия. В Сочи вон 3 дня мобилки глушили
Гость
20 июня 2023, 22:23
Бессовестные люди. В мск нельзя перекрывать движение! А как же скорые, а как же машины спец служб, которым надо было проехать? Не могли на вертолёте туда прилететь что-ли ? Зачем надо было на себя гнев людской наводить, чтобы от рака помирать потом в муках? Есть такая вещь- карма называется. Всё возвращается.
21 июня 2023, 06:11
Почему нельзя и работать и людям не мешать? Покрасоваться на запуске надо, а может стоит поработать а такой сложный для страны момент? Ездит кнопки нажимает как ребёнок...
20 июня 2023, 22:15
Гнать в шею царьков наших
Гость
21 июня 2023, 00:27
А ваших?
Гость
21 июня 2023, 17:47
Посочувствуем тем, кто на самолёт не за 7 часов до вылета поехал
Гость
22 июня 2023, 09:24
Уже давно все соображающий люди в аэропорт в Москве на машине не ездят. Есть аэроэкспресс, он в пробках не стоит.
Гость
20 июня 2023, 23:30
Почему то одни не позитивные статьи на этом мск1. Спрашивается почему так?
Гость
22 июня 2023, 11:01
Что случилось???? У Собянина бордюры закончились?????
Гость
22 июня 2023, 11:05
Это конечно беспредел , но называть людей стадом это уже как то не очень,, хотя я, часто идиотов называю еще резче
Гость
4 июля 2023, 14:12
Если перекрыли, значит надо или кто то думает, что ГИБДД шутит так?
Гость
20 июня 2023, 20:31
Очень приятно,Царь......А холопы не в счёт.
Гость
21 июня 2023, 00:17
Общественным транспортом пользуйтесь нытики.Таксистам из-за вас работать сложно.
Гость
21 июня 2023, 01:56
Вы и пользуйтесь. На каблуках с букетом и подарком в метро сами спускайтесь.
21 июня 2023, 08:48
Гость
21 июня 2023, 01:56
Вы и пользуйтесь. На каблуках с букетом и подарком в метро сами спускайтесь.
Нужно надеть кеды, цветы купить на выходе из метро, а подарок, - вообще пережиток прошлого, раньше дарили булку хлеба, чтоб накормить.
Гость
21 июня 2023, 01:54
Ужас! Ехала на праздник , 40 мин стояли при выезде с Белорусской, это кошмар, все настроение испортили