MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт В Москве изменят несколько маршрутов трамваев. Рассказываем, когда и почему

В Москве изменят несколько маршрутов трамваев. Рассказываем, когда и почему

Некоторые из них объединят, а другие перестанут работать

Дептранс рекомендует в это время пользоваться автобусами

В Москве с 24 июня изменится движение нескольких трамвайных маршрутов из-за благоустройства Бауманской улицы. Ограничения будут действовать только по выходным. Об этом сообщает столичный дептранс.

Теперь объединят маршруты № 4 и № 50, они будут ходить со следующими остановками: от метро «Бульвар Рокоссовского» через Богородское, метро «Сокольники» и «Комсомольская» до метро «Новослободская».

У трамвая № 37 изменится конечная остановка. Он будет следовать до «Лефортовского моста». А после 22:00 вообще работать не будет, поэтому дептранс рекомендует в это время пользоваться автобусом № 037, от метро «Авиамоторная» в Новогиреево.

Изменится и маршрут № 43: трамваи будут ходить от МЦК «Угрешская» через Красноказарменную площадь и метро «Авиамоторная» до ДК «Компрессор». Вместо трамваев дептранс также рекомендует использовать автобус № 050, который идет от метро «Комсомольская» до метро «Авиамоторная».

На протяжении какого времени будут действовать эти ограничения, дептранс не уточняет.

Ранее MSK1.RU собрал все самые масштабные перекопы этого лета на интерактивной карте. Посмотрите, на каких улицах этим летом будут перекладывать асфальт, менять бордюры и плитку, в каких парках будут кипеть работы. Мы также рассказали о том, кто и сколько денег получит за эти работы.

Также мы показывали, как проходит благоустройство у аэропорта Внуково, где перекапывают и проезжую часть, и пешеходные тропинки. Читатели MSK1.RU пожаловались на то, что из-за работ приходится дольше добираться до терминала.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем