перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Закрыто наглухо. В Подмосковье до сих пор не сняли дорожные перекрытия

25 июня 2023, 10:42
Боятся! Потому что виноваты. Забились в норы и трясутся!
25 июня 2023, 10:43
Вокруг резиденции шой гу вообще блок посты построили, но сомневаюсь, что он там
25 июня 2023, 21:32
Ждём отставки Шайгу и Герасимова, судить их по законам военного времени, за не компетентность проведении спец операции. Мы простые люди всё видим и имеем право голоса! Товарищи поддержите мой отзыв!!!!
25 июня 2023, 15:27
Никакого мятежа не было. Спектакль. Но классный получился! Вчера все были на ушах. И думаю, из Москвы сбежали, попрятались, все власть имущие. Видимо, не все знали, что это спектакль.
Гость
25 июня 2023, 17:03
А как же вертолеты и самолёт с нашими солдатами?
Гость
25 июня 2023, 20:04
Кроме Вас.
25 июня 2023, 12:29
О как трухнули😂
Гость
25 июня 2023, 11:14
Скоро будет половина двенадцатого дня, М5 до сих пор закрыта, мост через Оку перегорожен. Только один вопрос - нафига??
25 июня 2023, 15:28
Думают, что Пригожин передумает.
Гость
25 июня 2023, 16:52
Путину надо было переговорить с Пригожиным и не допускать данной ситуации.А что ряженый генерал молчит? Где он?
25 июня 2023, 21:34
Памперсы меняет)))
Гость
25 июня 2023, 13:41
Это всем урок. Всем Министрам и начиная с первых лиц государства надо бы сделать выводы, что довели до этого конфликта. Есть ли у них способности, опыт, образования, знания ... и желания служить стране России. И её народу во имя блага народа. А то по сути спровоцировали защитников народа России на этот конфликт. И нашли стрелочника. А на себя кто посмотрел из правителей и признался в своих ошибках? Пока видно, что спрятались. А люди, дети открыты, народ до шока довели. Опять людям сделали шоковую терапию.
Гость
26 июня 2023, 00:32
Где было наше правительство в Москве сбежало
Гость
25 июня 2023, 16:17
Зато ДПС показало всю свою гнилую суть. Блокировать дороги частными авто и отбирать ключи. А если танки - кто ремонт оплатит? Может, люди в кредит взяли, мало того что машины нет - так ещё и банку должны!
Гость
25 июня 2023, 18:14
Это не частные авто, а коммунальные, от частных легковушек толку нет
Гость