перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Будет выход к Москве-реке. На салатовой ветке столичного метро появится новая станция

28 июня 2023, 04:25
Он через узкие глаза плохо видит масштабы изуродованной им столицы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 июня 2023, 12:55
Почему собя нин у вас блокируется как мат? Ахахаха!
Гость
26 июня 2023, 13:26
А разве это не мат?!
26 июня 2023, 13:36
Гость
26 июня 2023, 13:26
А разве это не мат?!
Видимо да, потому что я ничего незаконного не пишу
26 июня 2023, 23:38
Какой ужасный проект , южный аул
Гость
26 июня 2023, 13:37
Он пока всё под ноль высотками не застроит не успокоится! Не надо превращать Москву в каменные джунгли! Убе рите его!
Гость
27 июня 2023, 01:27
Спокойно, спокойно. Сейчас уберём. Санитары уже выехали за дедушкой.
Гость
26 июня 2023, 12:28
Мэр-пенсионЭр строит безумные планы распила.
Гость
26 июня 2023, 12:31
Восхищен Сергеем Семеновичем! Да, он на пенсии, но как думает о Москве, о москивичах! Какой заботливый хэр! Сергей Семенович, огромное вам спасибо!
Гость
26 июня 2023, 13:26
Гость
26 июня 2023, 12:31
Восхищен Сергеем Семеновичем! Да, он на пенсии, но как думает о Москве, о москивичах! Какой заботливый хэр! Сергей Семенович, огромное вам спасибо!
Здорово потроллил!
Гость
26 июня 2023, 15:53
Чего только перед выборами не наобещаешь!
Гость
26 июня 2023, 19:36
Когда же это закончится ?
Гость
27 июня 2023, 01:29
Этот распилоид наделал долгов-дефицит бюджета Москвабада 2 триллиона рублей. Пора бы уже возбудить уголовное дело против СС собянина.
Гость
26 июня 2023, 14:00
Собянин - прекрасный организатор и трудяга. Что в Красноярском крае сколько дел успел переделать, что всю Москву за время своего правления переделал. Спасибо Сергей Сергеевич. Москва преображается невероятно быстро. Это прекрасно. А всяких негативщиков посылайте куда подальше. Они только что языком чесать умеют, а реального труда от них хрен дождёшься.
Гость
26 июня 2023, 14:03
Пардон - Сергей Семёнович. 😁🙃
Гость
26 июня 2023, 14:05
Уточните, пожалуйста, куда именно подальше посылать? Насчет "языком чесать умеют, а реального труда от них хрен дождёшься", - это вы, уважаемый, не на депутатов ли Государственной думы намекаете? Вы у меня смотрите! А то быстро статью вам пришьем!
Гость
26 июня 2023, 14:06
Гость
26 июня 2023, 14:03
Пардон - Сергей Семёнович. 😁🙃
И перед Сергеем Сергеевичем, и перед Сергеем Семёновичем должна быть запятая! Грамотей вы наш!
Гость
26 июня 2023, 16:27
Зато, ребята в Санкт-Петербурге, все хуже и хуже закрываются станции за станцией, и не чего нового не открывается
Гость
26 июня 2023, 19:13
Забирайте себе. Никто не обидится.
Гость
28 июня 2023, 13:42
Гость
26 июня 2023, 19:13
Забирайте себе. Никто не обидится.
Его в Кащенко надо забрать.
Гость
26 июня 2023, 13:56
Безумный проект совершенно не нужный москвичам...
27 июня 2023, 19:49
Вам нашего Кондратьева Краснодарского, вот бы вы сравнили!!!😂
Гость
26 июня 2023, 14:02
Сергей Семёнович - трудяга! Было б у нас таких трудяг побольше, мы б Россию бы давно уже создали бы супер современной и невероятно обновлённой.
Гость
27 июня 2023, 00:15
Забирайте Собянина себе: Москва будет только рада. Пусть вас уничтожает, как уничтожает он Москву.
Гость
27 июня 2023, 18:42
Гость
27 июня 2023, 00:15
Забирайте Собянина себе: Москва будет только рада. Пусть вас уничтожает, как уничтожает он Москву.
Поддерживаю все верно
Гость
27 июня 2023, 11:27
Это хорошо что появится станция. Спасибо