СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Будут бомжевать или вызывать такси за миллион долларов». Жители Подмосковья возмутились из-за отмен и задержек электричек
«Будут бомжевать или вызывать такси за миллион долларов». Жители Подмосковья возмутились из-за отмен и задержек электричек

23 июля 2023 в 23:21

А с выборами также, как и со всей Москвой - сверхфешенбельно - дистанционное электронное голосование. Теперь даже бюллетеней нет,- кто голосовал, кто не голосовал - тайна покрытая мраком. Нам выдадут стандартные 146 и мы согласимся

23 июля 2023 в 20:07

А где мой комментарий?

23 июля 2023 в 19:32

Люди страдают,за проекты будущего обогащения собакина и пернатого

24 июля 2023 в 00:25

Дожились, что уже все Сталина ждут.. Довели

24 июля 2023 в 00:28

Думаете, что понаехавшим мигрантам здесь хорошо? Даже они поражаются терпению наших людей! Говорят, да сколько ж это издевательство все продолжаться будет? Вот такие заметки..

24 июля 2023 в 00:17

Барак, как всегда.. Сколько ж так будет.. Желе амебное..

Гость
24 июля 2023 в 00:53

В субботу в десятичасовую рязанскую электричку на Выхино не все зайти смогли, и почти до Бронниц так - люди оставались стоять на платформах. Стояли битком до 88 км, а просто стояли - до Коломны, только после стало свободно и можно было сесть. И кондиционера там, естественно, нет - старьё ходит по маршруту.

23 июля 2023 в 20:29

Готовься платит за это безобразие!

24 июля 2023 в 13:06

А Вы что хотите как во Франции.

Гость
23 июля 2023 в 21:13

Надо ходить голосовать, на выборы, вот вам ответа. Люди , проснетесь, над вами издеваются, а вы молчите.

Гость
23 июля 2023 в 21:30

По МЦД-3 (и не только)по настроили перекидных переходов в 5 этажей примерно, кто это придумал? Как можно ходить людям пожилым или с детьми, а так-же с сумками? Господа, мы живем в 21 веке. Вы о чем думайте??? Где эскалаторы???

Гость
23 июля 2023 в 21:41

Если не пойдём на выборы, опять оленевода назначат!

Гость
24 июля 2023 в 08:23

Вместо того, чтобы наладить жизнь в регионах надо сделать из Москвы резиновое безобразие, человейники. Страна давно сама по себе катится в тар тарары, зачем содержим такое бесполезное чиновничье стадо, ради одобрямс?

29 июля 2023 в 18:58

Что вы думаете,решаете.Ответ один.Собакин опустился до договоров с альтернативным транспортом.Т.к если выборы будут честными.Не он не Путьман не выграют.Вот и набивают карманы из последних сил и возможностей

Гость
23 июля 2023 в 20:39

Скоро выборы, не сидите дома, только отдав свой голос вы решите свои проблемы!!!

Гость
23 июля 2023 в 20:25

Что они все делает в Москве???? ЧТО? Кем они работают? Где? Это все курьеры и таксисты????

Гость
23 июля 2023 в 20:27

Аналогов нет.😂😂😂👍👍👍

Гость
23 июля 2023 в 21:38

Капец, конечно. Возвращался домой в Питер, все было хорошо, а тут раз и отмена на Тверь. Пришлось поездом нагнать волну.

Гость
24 июля 2023 в 15:31

Савеловское направление тоже бардак с электричками. Отмены делают когда люди едут домой либо на работу.

Гость
24 июля 2023 в 16:44

И, кстати, отменили в субботу единственную девятичасовую электричку, которая накануне вечером значилась в расписании.... Просто хамство

Гость
24 июля 2023 в 17:37

Ой, выберите уж Собянина, не дай Бог к нам вернется

Гость
24 июля 2023 в 17:39

Всем , кто не смог уехать домой, им выдали ужин и постель в гостинице до утра бесплатно?

Гость
24 июля 2023 в 17:51

Успокойтесь. Пора понять, что Москва это город не для людей.

Гость
24 июля 2023 в 23:08

Что толку то здесь писать? Можно подумать, что ТАМ услышат. Я на дачу добиралась 6 часов, по жаре, писала жалобы, а толку то? Ради будущего удобства, говорите? Да вот как-то сейчас пожить хочется по человечески. А то у нас постоянно всё взорвано и перекопано, ради будущего

Гость
25 июля 2023 в 00:26

На диаметрах также, можно больше часа ждать электричку, а потом как в банке ехать. Или посмотреть расписание на следующий вечер, где они все ездят до часу с интервалом 6-12 минут, а по факту интервалы минимум в 40 минут и мб приедет последняя в 12:12, даже на цппк отметится, что поезд был, призрачный

Гость
25 июля 2023 в 14:59

Жителей столицы ждёт открытие мцд-4, а жители Подмосковья не люди, ночевать на вокзале должны?! Домой уехать не могут!

Гость
23 июля 2023 в 18:06

Люди, все делается для вашего благополучия, как вы это понять не можете!
И обязательно проголосуйте за С.С. Собянина на выборах в сентябре!

Гость
23 июля 2023 в 18:34

эти из твери пусть сидят в твери! понаехали из своих замкадьев

Гость
24 июля 2023 в 07:28

Что вы все так кипишите,да Собянин далеко не лучший мэр ,хотя интересно кто был лучшим?Всех заранее предупреждали и по ТВ и по расписанию, нельзя сделать такие серьезные технологические работы за один час,и нечего возмущаться по любому поводу,со времён станет лучше, и Москва не сразу строилась.

Гость
24 июля 2023 в 18:32

Осталось немного потерпеть потом заживём поедем и полетим вас ждут большие перемены вы что думаете им царям легко . . Им молоко за вредность надо давать . Да и на так все плохо .

Гость
24 июля 2023 в 08:16

А когда диаметры пустят, я думаю,возмущаться не будут,для вас же делают,для комфорта, неужели одни выходные нельзя пропустить и не поехать на дачу.

Гость
23 июля 2023 в 21:53

Дубина

Гость
23 июля 2023 в 23:09

На один день раньше сообщать об отмени, и все останутся всем и всеми довольны

Гость
24 июля 2023 в 00:40

А где мой коментрие

Гость
24 июля 2023 в 08:43

Зато в Москве живете

Гость
24 июля 2023 в 10:08

Отменяют даже те, которые в измененном расписании есть. Причем отменяют не в развлекательные часы - обеденные, а в пиковые. Весь интервал 7-8 утра по Горьковскому не доезжает до Курского. А потом целый день доезжает, а вечером опять через одну. Ну можно же время регулировать. Но нет. Максимально драконские или просто тупые методы. Поди пойми. А так, пенсионеры у нас во всем и всегда виноваты. Кто ж ещё.

Гость
24 июля 2023 в 10:31

Почему в кашин не едут электрички автобусы всегда битком темболие есть железная дорога

Гость
24 июля 2023 в 10:42

Я ездила больше чем пол года на работу, выходя на 30 минут раньше времени, чтобы влезть хотябы во второй автобус,,а не в третий. Когда была закрыта часть зеленой ветки метро. И ЧТО?!! А КАК СТРОИТЬ ЖД ПУТИ??? надо смотреть анонсы, илиирасписание заранее надо смотреть. Я на туту ру смотрю накануне и за несколько часов.

Гость
24 июля 2023 в 11:35

Ой,ну уж не зеленоградцам ныть. У них столько этих четырёхсотых автобусов от разных станций метро: 400 от речного вокзала,400э от ховрино,400к от сходненской через станции метро митино и пятницкое шоссе и 400т от тушинской через тоже митино и пятницкое шоссе — там ещё и Московские карты тройка действуют,что за 50р в одну сторону уедешь до зеленограда,а не за охреневшие 150-250р обычная электричка и ласточка соответственно. Есть кучи автобусов из Москвы аж в 3-5 раз дешевле электричек,а кто-то всё равно на них прётся,переплачивая каждый день столько бабок.

Гость
24 июля 2023 в 12:20

А зачем бомжевать и брать такси за миллион, если можно на автобусах доехать? Изменения в расписании не за 5 минут появило

Гость
24 июля 2023 в 16:16

Выборы прошли...

Гость
24 июля 2023 в 16:41

Пока ещё нет....

Гость
27 июля 2023 в 12:40

Когда этот мэр перестанет нервы делать Москвичам?

Гость
28 июля 2023 в 09:40

В регионах и похуже бывает и каждый год. А тут один раз отменили и сразу конец света

Гость
29 июля 2023 в 22:16

Не привыкать. Такое бывает периодически. О людях никто не думает. Только победные реляции Собянина.

Гость
23 июля 2023 в 21:43

Все так возмущаются ну давайте пешком ходить , перекроем все дороги будем пешком ходить до Твери в Зеленограда.... Потерпеть все не могут или посмотреть расписание как я смотрю

Гость
23 июля 2023 в 23:26

Неужели не понимаете, что это временно, пока не пустили диаметры! Люди ждут этих электричек. Знали же, что изменения в расписании! Нет, всем срочно на дачу, особенно пенсионерам. Заранее же уехать нельзя, обязательно в толпу!

Гость
24 июля 2023 в 05:00

Один день и уже столько недовольных !!! Вот где безобразие . Люди обнаглели ... Вот надо уехать и все тут!!! Ну есть же ещё автобусы , маршрутки ...

Гость