перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«То ли от поезда что-то отвалилось». На МЦД-2 и Курском направлении железной дороги приостановили движение электричек

27 июля 2023, 00:53
Поезда ,,импортозамещают" иностранные запчасти прямо на ходу, не срывая график движения! Слава РЖД !!!
26 июля 2023, 12:23
Все валится,разваливается,ломается
Гость
26 июля 2023, 21:26
Взрывается, горит...
Гость
26 июля 2023, 21:31
Что ты хочешь сказать? Чем недоволен? Изложи, послушаем.
Гость
27 июля 2023, 01:33
Гость
27 июля 2023, 01:33
Что ты хочешь сказать? Чем недоволен? Изложи, послушаем.
ну типа, а всё ли по плану как из телека трындят? )))
27 июля 2023, 23:10
Как пелось в известной песне 70-х: ,,А город подумал Ученья идут!"
27 июля 2023, 21:53
,,Иволга" снесла ,,яичко"!
27 июля 2023, 02:24
Это карманник выбросил из окна электрички, что бы избавиться от улик, когда его пытались арестовать полицейские в штатском.
Гость
26 июля 2023, 16:27
То ли еще будет, сограждане, москвичи, с таким золотым в прямом смысле мэром... Если он останется еще на один срок, в Москве просто будет- опасно жить...
Гость
26 июля 2023, 21:41
Жизнь вообще опасная штука.Сейчас везде опасно жить.Сколько делается в Москве,город цветет.Развивается.Кому не нравиться едет туда,где хорошо ему.
Гость
27 июля 2023, 05:31
Гость
27 июля 2023, 05:31
Жизнь вообще опасная штука.Сейчас везде опасно жить.Сколько делается в Москве,город цветет.Развивается.Кому не нравиться едет туда,где хорошо ему.
Согласна с вами
Гость
26 июля 2023, 13:26
У Иволги ничего не отваливается - она просто отбрасывает ненужные детали
Гость
1 августа 2023, 21:09
Линяет
Гость
26 июля 2023, 13:47
Компрессор от Демиховской электрички.
Гость
26 июля 2023, 14:08
В СССР самолёт падал на детский сад, погибли дети. Кто знает об этом? Они коммунисты всё скрывали!
Гость
26 июля 2023, 14:49
Коммунисты не скрывали аварии. Не жил и не бреши. Просто аварий было в сотни раз меньше. Был контроль. Сейчас только прибыль.
Гость
26 июля 2023, 15:37
Гость
26 июля 2023, 15:37
Коммунисты не скрывали аварии. Не жил и не бреши. Просто аварий было в сотни раз меньше. Был контроль. Сейчас только прибыль.
Вот это не надо! Коммунисты скрывали многое. Вы знаете сколько летных происшествий было? Не знаете и не могли знать, потому что Вам это не говорили. А когда утром на плацу собирает командир и заявляет, что сегодня вылетов не будет, т.к. там-то там-то разбился истребитель (не хватило топлива), а там-то произошло крушение пассажирского борта после столкновения при взлёте с военным бортом. И т.д. и т.п.
Гость
26 июля 2023, 15:55
Гость
26 июля 2023, 15:55
Вот это не надо! Коммунисты скрывали многое. Вы знаете сколько летных происшествий было? Не знаете и не могли знать, потому что Вам это не говорили. А когда утром на плацу собирает командир и заявляет, что сегодня вылетов не будет, т.к. там-то там-то разбился истребитель (не хватило топлива), а там-то произошло крушение пассажирского борта после столкновения при взлёте с военным бортом. И т.д. и т.п.
У меня соседка погибла в авиакатастрофе вместе с двумя детьми. Нигде об этом не писали и не говорили
Гость
26 июля 2023, 16:58
Так нам обещали скачок, прорыв. Так не обманули
Гость
26 июля 2023, 23:14
этот неизвестный предмет - Собянин, он мешающий предмет на фоне Москвы и москвичей
Гость
26 июля 2023, 18:43
Зажрались вы, москвичи! Привыкли жить в идеальных условиях. Вот и ропщете на Собянина. Из мухи слона делаете. Ничего страшного не случилось, слава Богу, никто не пострадал. Все неполадки вовремя устранили. Нигде так не заботятся о горожанах, как в Москве! А вы все нос воротите да крайних ищете. Если каждый будет выполнять свою работу на совесть, будет нам счастье!
Гость
26 июля 2023, 20:05
Правильно сказал-Зажрались Вы Москвичи
Гость
27 июля 2023, 07:38
Правильно сказали. Сызмальства привыкли жить в нормальных условиях. Что сейчас с Москвой сделали- просто швах. Очень больно и обидно за мой родной город.
Гость
1 августа 2023, 23:13
Из мухи - из собянина, что ли?
Гость
26 июля 2023, 20:45
Сказал Собянин
Гость
26 июля 2023, 21:35
Что ещё нужно сделать для москвичей?Все здесь отлично!Все недовольны,недовольны...В Москве и москвичей то по пальцам пересчитать.Так плохо,а все прут сюда.
Гость
26 июля 2023, 22:52
Не зажрались,а плотно поужинали!
Гость
27 июля 2023, 16:40
Меньше болтать и больше работать.Тогда будет всем счастье и в Москве и в Мухоср -е.
27 июля 2023, 23:10
Куда смотрели пассажиры
27 июля 2023, 23:14
Куда смотрели пассажиры?
Гость
28 июля 2023, 00:07
НЛО.😉
Гость
28 июля 2023, 16:06
Футбольная команда Пахтакор разбились все.
Гость
28 июля 2023, 23:52
Это электродвигатель компрессора от электропоезда иволга. , А для других это может и не известный предмет.!
Гость
27 июля 2023, 06:36
Сколько злых людей. Сколько для них ни делают, все найдут чем быть недовольным. Согласна - зажрались. Если вас не устраивает, валите к Байдену. ТАМ ХОРОШО... для вас.
27 июля 2023, 09:38
Ничего особенного, простоя тяговый двигатель потеряли, для российской техники это нормально
Гость
26 июля 2023, 13:35
Техника не вечная, посмотрите в ваших америках, что происходит ежедневные сходы поездов. Подумаешь минут 45 не было электричек, Помню как 2 часа не было электричек и еще постоянно меняли путь отправления.