перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Жители Москвы жалуются на возможную отмену бесплатных автобусов до центра столицы из-за открытия МЦД-4

8 августа 2023, 23:37
Гость
Гость
9 августа 2023, 18:32
Офигенно. Возмущаются, когда халяву отменили
Гость
10 августа 2023, 10:02
Вы крайне не внимательны. Вопрос не в халяве а в удобстве транспортной доступности. Люди просят сохранить именно маршрут, пусть он будет платным, но он должен остаться
Гость
9 августа 2023, 15:37
МЦД 4 проходит через матвеевское и абсолютно никакого отношения не имеет к Хорошево-Мнёвники и не проходит по его территории или рядом. Как им вообще пришло в голову , что мцд4 может помочь и заменить маршрут шаттла ст1?
Гость
9 августа 2023, 14:05
а то, что у них триллион разных альтернативных маршрутов, пусть и платных, а мцд ничего не решает, никто не думает, как была ветка жд , так и осталась, ничего не изменилось , кроме строительства халабуд, вместо нормальных остановок, и изменений в расписании, так его и без строительства можно было изменить, а для Подмосковья одни трудности...
Гость
9 августа 2023, 14:00
Где МЦД 4 и где район Хорошёво-Мнёвники? Стронное объяснение отмены шаттла Ст1. Для брызгающих ядовитой слюной от зависти - дело не в халяве, а в банальной транспортной доступности до работы. Пусть проезд будет платным, Главное, оставьте его. МЦД 4 жителям Хорошово-Мнёвники абсолютно никак не заменит Ст1.
Гость
9 августа 2023, 12:21
А что был бесплатный шатл? А теперь не будет? Эх.
Гость
9 августа 2023, 10:20
Я думаю, вопрос в халяве
Compden-railman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2023, 09:30
А какая связь между Хорошёво - МнЁвниками (не МнЕвниками) и МЦД - 4 ? Этот диаметр не будет проходить по территории данного района.
Гость
9 августа 2023, 09:33
Будет
Compden-railman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2023, 09:35
Гость
9 августа 2023, 09:33
Будет
Что будет? Платформа Беговая находится далеко от Мнёвников.
Гость
9 августа 2023, 09:19
Обнаглели, это надо же бесплатный проезд закончился. Мой совет: откройте окно, высунете сторублевку, машите ей и кричите-халява вернись .
Гость
9 августа 2023, 11:46
Пачку сто долларовых купюр разбросать из окна 30 этажа
Гость
9 августа 2023, 14:41
Действительно, проезд на автобусах в Москве и так по сути бесплатный, большинство его просто не оплачивают
Гость
9 августа 2023, 08:37
Ну конечно, халява заканчивается это всегда грустно.
Гость
9 августа 2023, 06:51
Про Спейс школы я ничего не знаю, но 643 маршрут отменить могут в связи с запуском мцд 3.
Compden-railman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 августа 2023, 09:32
Не должны отменить 643. Он проходит через Ростокино и Ховрино, их не связывает между собой МЦД-3.
Гость