MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Увеличат интервалы и отменят поезда на месяц. Рассказываем, на каких направлениях МЦД-1 изменится расписание

Увеличат интервалы и отменят поезда на месяц. Рассказываем, на каких направлениях МЦД-1 изменится расписание

Изменения продлятся с 1 по 30 сентября

Как сообщает дептранс, изменения связаны с реконструкцией станции Лианозово

С 1 по 30 сентября изменится расписание поездов на Савеловском и Белорусском направлениях МЦД-1. Это связано с реконструкцией станции Лианозово. Об изменениях сообщил официальный Telegram-канал дептранса.

На Савеловском направлении интервалы между поездами увеличат до 20 минут с 19:00 до 22:00, а после 22:00 — до 1 часа. Кроме того, после 22:00 часть поездов отменят, а у некоторых изменятся остановки на участке от Дегунино до Лобни.

На Белорусском направлении интервалы между поездами увеличат до 20 минут, часть поездов не будет останавливаться на станциях Беговая и Тестовская.

Некоторые поезда Аэроэкспресса в Шереметьево ранним утром и поздним вечером отменят. Ночью по будням по очереди закроют пути от Бескудниково до Лобни: путь из Москвы закроют с 31 августа по 2 сентября, а также с 11 по 15 и с 25 по 29 сентября. Путь в Москву закроют с 4 по 8 и с 18 по 22 сентября. В это время поезда будут ездить по очереди по одному пути.

— Для поездок в аэропорт можно также воспользоваться автобусом № 1195 от станции метро «Ховрино», который отправляется каждые 10 минут, — пишет Дептранс.

Совсем недавно в Москве открылся третий центральный диаметр. Ранее мы рассказывали, с чем столкнулись пассажиры открывшегося МЦД-3. А также напомним, что запуск четвертого диаметра запланирован на начало сентября.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем