перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Давка в метро и многокилометровые заторы. Москва встала в последнюю летнюю пробку: фото

1 сентября 2023, 09:21
Все как хотели москвичи. Два срока, с ещё одним назначением, после Юрия Михайловича Лужкова было мало. Давайте назначим собянина, на третий срок...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября 2023, 09:28
Устроили из Москвы среднеазиатскую строительную помойку, с мигрантами и строительной мафией, а дальше, остаётся удивляться, что в ней происходит бардак каждый день.
Гость
1 сентября 2023, 08:44
Такая страна огромная,но в одном месте где деньги там и люди. Отдайте регионам деньги.
Гость
1 сентября 2023, 10:32
метро рассчитано на 10 миллионов человек. Как и остальная инфраструктура - поликлиники, больницы, школы.. Всему есть предел. Какого рожна заселять город сверх меры??! Одних таджиков здесь миллионов семь, не считая других понаехов
Гость
2 сентября 2023, 00:07
Канализация воняет во всех районах. Вонь везде.
Гость
1 сентября 2023, 12:12
Счастья вам москвичи!
Гость
1 сентября 2023, 14:37
😁🤗😍
Гость
1 сентября 2023, 21:14
И вам не хворать
Гость
1 сентября 2023, 22:38
Собянин погубил город. В нормалных крупных городах в Китае и Индии уже давно лимит на количество приезжих и просто так туда не переехать. У нас же с каждого колхоза едут жить в столицу. Да ещё и строят муравейники под них. А у приезжих ещё образование и культура ниже что портит город ещё больше.
Гость
2 сентября 2023, 10:38
Да сдалась нам ваша галимая Москва! Никто б не ехал, если б не отрыв в зарплатах в 3+ раз. Цены в магазинах одинаковые, а зарплаты в разы меньше. Почему человек в регионе должен жить нищенски? Почему?! Почему Саша в Москве получает 200 000, а Саша в Ульяновске за эту же работу максимум 50 000? Что за уродская сегрегация ?
Гость
2 сентября 2023, 13:43
Гость
2 сентября 2023, 10:38
Да сдалась нам ваша галимая Москва! Никто б не ехал, если б не отрыв в зарплатах в 3+ раз. Цены в магазинах одинаковые, а зарплаты в разы меньше. Почему человек в регионе должен жить нищенски? Почему?! Почему Саша в Москве получает 200 000, а Саша в Ульяновске за эту же работу максимум 50 000? Что за уродская сегрегация ?
Откуда вы это взяли??? Я в сфере здравоохранения в бюджетной поликлинике получаю 50 000,кто получет 200 000???Зарплаты такие же,как 10 лет назад. Не надо в заблуждение вводить.
Гость
1 сентября 2023, 21:12
Регионам деньги выделяются...а вот куда ваши губернаторы их девают? Вопрос к ним!? Не приезжайте к нам, не тратьте деньги в Москве, вам больше достанется...Без проблем..
Гость
2 сентября 2023, 10:34
Ты сравни сколько выделяется Москве, а сколько регионам. А потом вякай
Гость
2 сентября 2023, 18:03
Собянин и Хуснуллин погубили Москву.Слишком много амбиций,а здраво мыслить не получилось
Гость
1 сентября 2023, 11:02
Невидила вчера ни пробок ни толп в метро, где вы их находите?
1 сентября 2023, 16:35
Не видела, пишется раздельно! Поэтому и "невидила", что в местечковой школе плохо училась!😏
Гость
31 августа 2023, 19:39
Да, да! Прямо все в Москву лезут, будто она резиновая!
31 августа 2023, 20:09
А, что Москва ну не повезло что поделаешь ни чего, мы же руские прорвёмся,.
Гость
1 сентября 2023, 04:22
Теперь осенние начнутся далее зимние и т. д.
Гость
1 сентября 2023, 12:11
На выборах собянина пробок нет. Все онлайн и шито-крыто белыми нитками
Гость
1 сентября 2023, 14:23
Надо было оставаться у себя дома, куда отправились отдыхать к родителям и т.д. В ваши бы родные города столько народу пустить, чтоб вы им захлебнулись!
Гость
2 сентября 2023, 08:06
Сейчаспервая проблема это закончить бойню любыми путями гибнет мододежь остальное потом а Москве установить лимит на прописку
Гость
2 сентября 2023, 10:07
Почему вся страна мягко говоря ,не любит Москву.. москвичей? Мы вроде должны гордиться столицей. Ан нет.. Москва- Вавилон. Где сейчас Вавилон?
Гость
1 сентября 2023, 10:01
А, ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ДАВНО УЖЕ НЕ МОСКВА. . .?! ЭТО УЖЕ ДАВНО. . ., САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ВАВИЛОН . . .! ВСЕ ЭТО ВНЕШНЕЕ СТРОИТЕЛЬСТВО (ДУХОВНО, ФАКТИЧЕСКИ НА ОДНОМ ПЕСКЕ . . .!), НАПОМИНАЕТ, ИМЕННО, ВАВИЛОНСКУЮ БАШНЮ . . ., КОТОРАЯ ПРОСТО В ИТОГЕ. . ., РУХНУЛА. . .! (СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ (БИБЛИЯ - ВЕТХИЙ ЗАВЕТЪ), ПЕРВАЯ КНИГА СВЯТОГО ПРОРОКА МОИСЕЯ - БЫТИЕ, ГЛАВА 11; - Вавилонская башня разрушилась после того, как Бог разгневался на людей, вознамерившихся подняться до небес и сравняться с ним. Увидев, что башню строят не для прославления Бога, а для прославления самих себя, Бог сотворил множество языков и некогда единый народ Вавилона начал говорить на разных наречиях и перестал понимать друг друга. ФРАГМЕНТ: ПЕРВАЯ КНИГА СВЯТОГО ПРОРОКА МОИСЕЯ - БЫТИЕ, ГЛАВА 11, СТ. СТ. 1 - 6 - 1 На всей земле был один язык и одно наречие. - 2 Двинувшись с востока, они нашли в земле Сеннаар равнину и поселились там. - 3 И сказали друг другу: наделаем кирпичей и обожжем огнем. И стали у них кирпичи вместо камней, а земляная смола вместо извести - 4 И сказали они: построим себе город и башню, высотою до небес, и сделаем себе имя, прежде нежели рассеемся по лицу всей земли. - 5 И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие. - 6 И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать
Гость
1 сентября 2023, 18:03
К нам Собянин сойдёт с небес? 😁
Гость
2 сентября 2023, 00:43
Гость
1 сентября 2023, 18:03
К нам Собянин сойдёт с небес? 😁
Свалится.
Гость
1 сентября 2023, 21:20
В Москве проблема столпотворения не только из-за Средней Азии, но и из - за того, что едут из регионов на заработки..И , в конце концов, всегда перед 1 сентября такое. Люди приезжают из отпуска, с дач .Родители , в последний момент , начинают закупаться к школе.