перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Люди стоят часами, не могут уехать». В подмосковном ЖК произошел коллапс из-за отмены единственной маршрутки до метро

5 сентября 2023, 10:45
Гость
5 сентября 2023, 12:14
Что им писать, простой народ их не интересует, они же на маршрутках и автобусах не ездят!
Гость
6 сентября 2023, 00:29
Превратили город в мерзкий муравейник. Нормальные власти в Китае и иньдии решили проблему просто введя квоту на приезжих и запркщая переселяться в город из других регионов
Гость
9 сентября 2023, 11:54
Уже не ИнЬдия,а Брахат!))
Гость
5 сентября 2023, 10:49
А зачем жители Подмосковья Собянину жалуются? Он на москвичей то забил, а тут какие-то жители Подмосковного ЖЕ, совсем все попутали
Гость
5 сентября 2023, 15:10
По тому, что часть маршрута общ. транспорта проходит по территории Москвы, и все решения должны быть согласованы с митрансом Москвы.
Гость
5 сентября 2023, 19:13
В Путилково такая же ситуация. Стоим с детьми в огромных очередях от метро чтобы добраться до Путилково. Автобусы уже на конечных забивают битком, на следующих остановках шансов мало уже протиснуться в автобус, а тем более с коляской. И никто эту проблему решать не собирается
Гость
6 сентября 2023, 21:36
А вы при покупке об этом не думали? Одна дорога - Путиловском шоссе и та раньше была двухполосная. Все эти новые человейники это гетто, в которые вы сами себя и загнали. Зато стали москвичами.
Гость
6 сентября 2023, 10:42
Голосуйте за Собянина!!! Он нам еще не такое сделает))
Гость
7 сентября 2023, 09:31
Голосуй, не голосуй, перепорть все бюллетени- результат будет один: выборы состоялись, мэр - Собянин. Демократия.... Правовое государство...
Гость
6 сентября 2023, 13:31
Помню когда этот район строил Мортон, в проекте было транспортное решение путём запуска что-то типа монорельса, даже была линия тестовая построена длиной в 1 км
Гость
6 сентября 2023, 17:05
Полный трэшь
Гость
6 сентября 2023, 06:03
Ну что ж яркий пример что главное бабло освоить на жилье а как люди жить будут это никого не интересует
Гость
6 сентября 2023, 08:41
Надо запастись терпением, отнестись с пониманием... ээээ...бээээ....
Гость
6 сентября 2023, 08:55
Люди дорогие народ,покупайте дома и живите спокойно.В таких,,ЖК,,человейниках власти загоняют население на истребления
Гость
7 сентября 2023, 06:21
Так в Новом Зеленограде такой коллапс уже несколько лет.И ничего.Приедте в Новый Зеленоград,вы наши журналисты.Просто,ахните.3-4 км едите от часа до 1,5,как повезет.А чтобы доехать до работы,по силам надо потратить как на половину рабочего дня.Откуда в этом случае производительность.Так мы в России и живём.
Гость
5 сентября 2023, 22:57
Ну, во-первых, не нужно быть такими наивными и думать, что их проблемы интересуют властьпредержащих: они свои купоны от строительства состригли, дальше, хоть трава не расти. Во-вторых: а когда вы квартиры в поле или в бывших промзонах (особенно в области) покупаете, вы о чём думаете? Думаете ради вас инфраструктуру развивать будут? Так они свои денежки уже в карман положили, детишек в Англию учиться отправили, жёнам спа-салоны открыли, любовницам виллы в Швейцарии и Италии купили! На что же вам они эти Богом забытые микрорайоны обустраивать будут?
Гость
6 сентября 2023, 04:39
А покупая жилье а человейнике без инфраструктуры они не жаловались Собянину?
Гость
6 сентября 2023, 07:26
Добро пожаловать а не резиновую, понаехавшие! Сначала прëтесь в Москву, покупаете жильë по конской цене в ипотеку на окраинах а потом плачете что все плохо, зато "масквачами" стали.
Гость
6 сентября 2023, 19:51
Сабурово, Красногорский район, та же проблема. Всё на выборы.
Гость
7 сентября 2023, 13:36
Хорошо что там квартиру не взял, взял в Опалихе
Гость
5 сентября 2023, 12:57
Фото взяли из какого-то московского двора!!Жк Ильинские луга,его окрестности так не выглядят,тем более там метро нет!!🙈
6 сентября 2023, 22:31
А то что маршрут едет от лугов до метро не подумали? И поэтому фото и одной точки и другой.🙈🤡