перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Жители Подмосковья поспорили об удобстве МЦД-4

17 сентября 2023, 07:24
Гость
Гость
14 марта 2024, 14:47
А на Мичуринце тоже не останавливаются электрички до Киевского, и выручки в кассе наверно поубавилось, потому что мало кому надо до Белорусского, а переход там по лестницам сплошные нервы, спрашивается, для кого лучше сделали?
Гость
19 сентября 2023, 06:18
Властям плевать на народ.
Гость
19 сентября 2023, 06:14
Какие ж узколобики живут в этом лесном городке.не едет до киевского? А слабо по прямой , до белорусской? Ах, да, это же на 10 минут дольше😀. По поводу того, что не мцдшные электрички старые. Ну, в суд вложился мэр Москвы, поезда поновее прикупил, чтоб по мцд катались. Трясите свое руководство. А узколобость вашу, будь моя воля, я б решил радикально- хотите ехать до киевской- тариф отличается от мцдшного раза в 2, и дикий контроль на каждой станции и вагоне, а то я Зайцев-бегунов частенько вижу.
Гость
23 сентября 2023, 09:59
А ты не узколобик? А что делать тем, кто едет из Калуги в Одинцово? Раньше можно было выйти на Лесном городке или Внуково, а теперь остановок нет, теперь только Москва.
Гость
18 сентября 2023, 07:57
Я очень довольна!!!!! Мцд4!! Красота! Очень нужно и вовремя!! Спасибо!! Вежливый персонал!!
VKuser8011942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2023, 13:22
Недолго осталось!!! Скоро все МЦД и также МЦК закроют из-за недовольства большинства!!! На место бывших МЦД вернутся прежние расписания и тарифы, а МЦК снова станет грузовой железной дорогой!!!
Гость
18 сентября 2023, 07:43
Где подписать петицию о том чтоб вернуть чтарый маршрут в лесном городке?. Езжу из Нары в лесной и обратно. Вместо часа теперь добираюсь 2, 5 часа с пересадкой в апрелевке. Стоимость не поменялась совсем, но добавился геморрой с пересадкой.Полностью согласна что нужно вернуть прямые рейсы со всеми остановками. Хотя бы через одну электричку
VKuser8011942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2023, 07:50
Нужна ещё петиция о полном закрытии всего МЦД, возвращения прежних расписанию и тарифов!!! Народ меня поддержит!!! И также петиция о закрытии МЦК!!! Там снова вернулись сплошные сбои!!!
281123141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2023, 13:02
20 сентября 2023, 07:50
Нужна ещё петиция о полном закрытии всего МЦД, возвращения прежних расписанию и тарифов!!! Народ меня поддержит!!! И также петиция о закрытии МЦК!!! Там снова вернулись сплошные сбои!!!
поддерживаю
281118110

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 16:22
Согласна. Всё нужно делать параллельно существующей инфраструктуре. Мы квартиру себе брали с расчётом того как будем добираться, а тут взяли и полностью маршрут переделали.
VKuser8011942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2023, 14:45
Совершенно верно!!! Мы -это жители Лесного Городка!!! Да нафиг нам этот Киевский вокзал!!! Мы можем спокойно пересесть на Аминьевской, Минской или Кутузовский и доехать до Киевского вокзала!!!
Гость
17 сентября 2023, 13:15
Электрички старые, вонючие, остановки не слышно, неудобно добираться. Раньше из Селятино до Мещерской можно было доехать без пересадкок. А сейчас с пересадками.
Гость
17 сентября 2023, 12:44
Выбросить в металлолом старые электрички , давно пора .....ауууу Калхоз
VKuser8011942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2023, 07:47
Старые электрички - самые надежные!!! Их строили на века!!!
Гость
17 сентября 2023, 12:33
В пятницу 15.09.23 садился на электричку 16.31(Петушки) в Подмосковье с Курского вокзала,так у машиниста на Табло горело название "Железнодорожная" так на неё никто и не сел т.к. все подумали что она до ЖЕЛЕЗКИ идёт,и вся толпа осталась стоять в ожидании "Петушки",оказалось она и была "Петушки",таким образом они разгружают электричку для последующих станций(много жалоб о переполнении электричек "Серп и Молот","Нижегородская").Слов нет...У...Ы
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 12:32
Этому явление называется - "в Рязань через Казань". Только раньше это было просто поговоркой, а теперь стало абсурдной реальностью
265867312

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 12:29
я пользуюсь югом горьковско-замоскворецкой линии. Удивляюсь, кто придумал тамошний переход с Автозаводской на наземную кольцевую станцию?? Надо подняться ас Автозаводской на улицу, пройти метров 800 по улицам, пересекая светофоры, подняться пешком несколько этажей, оказаться на кольце и ждать электричку ещё минут пять.. Да за это время, не выходя с Автозаводской, можно доехать до нужной станции и даже дальше. Какой смысл было это городить вообще??!
VKuser8011942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2023, 07:46
А МЦК часто стоит!!! Что тогда?!!
Гость
17 сентября 2023, 12:27
Как всегда косо криво лишь бы живо и как всегда перед выборами зато Собянин лидирует
Гость
17 сентября 2023, 12:15
Электрички до Киевской перестали останавливаться не только в Лесном Городке, а на ВСЕХ станциях от Апрелевки до Переделкино! Страдают не только жители Лесного Городка, но и Новой Москвы (Внуково, Толстопальцево, Кокошкино, Санино, Крекшино)
VKuser8011942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 сентября 2023, 07:44
Но в остальных местах молчат!!! Надо немедленно вычислить провокаторов в Лесном городке!!!
281123141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 09:30
20 сентября 2023, 07:44
Но в остальных местах молчат!!! Надо немедленно вычислить провокаторов в Лесном городке!!!
Когда люди едут с утра на работу, вы видели сколько людей стоит на платформе ЛГ и Внукого к примеру?
VKuser8011942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2023, 11:09
21 сентября 2023, 09:30
Когда люди едут с утра на работу, вы видели сколько людей стоит на платформе ЛГ и Внукого к примеру?
Пусть садятся на МЦД4 и нечего тут дурью маяться!!!
Гость
17 сентября 2023, 10:42
В любом деле самое главное - это место, откуда растут руки, ибо голова растет там же. Мцд4 - наглядная иллюстрация
280775633

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 10:05
Надо уволить всех кто придумал, спроектировал, согласовал, утвердил и принял МЦД4!!! Хотят МЦД пусть делают параллельно существующей инфраструктуре!!
VKuser8011942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2023, 14:47
А такое МЦД 4 надо немедленно закрыть, вернуть прежние тарифы и расписание!!!
Гость
17 сентября 2023, 09:59
Иволги? Будут. С 60-ю местами в вагоне вместо 110, как у ЭД4М. Не надо обижать старые электрички
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 10:02
Кондиционер не нужен?
Гость
17 сентября 2023, 09:47
На мцд 4 тоже старые электрички
Гость
17 сентября 2023, 09:18
В лесном городке нытики живут, деловые не устраивает их, зато Апрелевке все удобно, отлично и супер, вообще классный диаметр, и тариф дешовый, в 2003 году не было такой цены на проезд, супер
Гость
17 сентября 2023, 09:43
Для тех, кто не работает , может и супер
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 08:23
На 4-м диаметре не редки древние ЭД4М с общими сидушками. Где Иволги?
Гость
17 сентября 2023, 09:00
Их завод не успевает произвести
Гость
17 сентября 2023, 09:05
У нас на МЦД-3 ваши иволги
Red Boy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 10:01
Гость
17 сентября 2023, 09:05
У нас на МЦД-3 ваши иволги
В основном ЭП2Д.
Гость