перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Байкерская жилетка как паспорт». Показываем, как в Москве прошло закрытие мотосезона

23 сентября 2023, 18:53
Не имею в своем кругу ни одного мотоциклиста, объясните мне, зачем водители мотоциклов преднамеренно делают своё транспортное средство работающим с превышением всех допустимых уровней шума? Они социопаты, ненавидящие окружающих? Истерические психопаты с эгоцентризмом, страдающие болезненно-ярким стремлением находиться в центре внимания?
Гость
23 сентября 2023, 19:19
Они - прикормленные и демонстрируют это всем остальным
Гость
24 сентября 2023, 09:08
Лучше скажите, зачем так же делают владельцы автомобилей
Гость
24 сентября 2023, 09:44
Основное - это якобы быть заметным на дороге. В пробке это действительно работает. Большинство автомобилистов невнимательны на светофорах и заторах, тычутся в гаджеты, отвлекаются. Громкий рев оповещает, что где-то рядом протискивается двухколесный. Но далеко не все мотоциклисты ставят прямотоки. Просто достаточно одному-двум сракерам промчать так, что стекла дрожат, и клеймо "ВСЕ мотоциклисты #удаки!" обеспечено любому, у кого 2 колеса и мотор. Мне важно, чтоб когда рано утром завожу мотик, он не будил ни соседей, ни моих же детей. Так что я за тишину
Гость
24 сентября 2023, 16:16
И чë?
Гость
25 сентября 2023, 14:31
Кагбэ до лампочки всем
Гость
27 сентября 2023, 12:25
"Гость, нет, я не ни когда не стану мотоциклистом, не могу позволить себе противопоставлять себя обществу" более алогичное умозаключение сложно представить. "Вы - изгои, которых ненавидит большинство граждан." хотя вот это способно составить конкуренцию. "Своим мото-поведением пытаетесь компенсировать свои комплексы." универсальная фраза, в которой нет логики, но можно ввернуть её в любое человеческое действо меняя "мото-поведение" "Проносясь с оглушающим ревом, вы думаете, "какой я крутой, как на меня смотрят!", а смотрят на вас, половина с сожалением о вашей глупости, другая половина с пожеланиями "разоматься об столб"." Вы еще и мысли читаете, да и тех и этих, всех раскусили! Спасибо, повеселили, с вами действительно бесполезно говорить пока пелена не спадет, ненависть - один из самых страшных грехов.
Гость
24 сентября 2023, 11:22
Да здравствуют байкеры РФ ! ) а «рычат» иногда это чтобы дуры всякие на авто в них не въехали