У нас хоть что-нибудь могут так открыть, чтобы не пришлось сразу начинать ремонтировать??
Гость
28 сентября 2023, 11:52
Собянинское строительство. А что будет с этими объектами через пять-десять лет? Даже подумать страшно.
Гость
28 сентября 2023, 10:06
Китайские товарищи нам нужны чтобы сравнить наши технологии и перенять лучшее. Теперь про течь. Если раньше в СССР эту проблемму просто тянули то сегодня пусть не успешно но решают. И это лучше поздно чем?
Ну вы, к примеру, тоже не утруждали себя прилежной учебой, пишите с многочисленными ошибками.. и ничего, живете с этим и не страдаете)) так же, видимо, и работники застройщика не страдают от результатов своей некачественной работы, ибо качественно не умеют, тк учиться было лень...
Метро действительно стали строить все, кому не лень. Даже наши китайские "товарищи". Мос Метростроя практически не видно и не соышно. При такой тенденции метро начнет строить ПИК, СамолетГруп силами среднеазиатских басмачей.
Гость
28 сентября 2023, 19:59
Так там басмачи и строили
Гость
27 сентября 2023, 16:07
Может, просто сделать там канал с гондолами? Прикольно будет.
Гость
27 сентября 2023, 16:07
Скоро будем входить в метро в болотных сапогах с надувной лодкой в рюкзаке.
Помните знаменитый советский мультик про мальчика Вовку, с крылатой фразой: ".... и так сойдёт!... ". Как это прям по нашему!
Гость
27 сентября 2023, 09:48
Да , уж . Спешка не когда не приводила к чему-то хорошему.. Не первый раз уже . Почему не говорят , кто строил метро? Кто понесет ответственность ? Какая компания ? У Метростроя особо нет работы , выдавливают с рынка понемногу . Говорят , станции сдают медленно . Но , за Метростроем нет таких косяков. Работа делается качественно . И прием станций проходит быстрее . Говорят люди работающие в Метрополитене.
Но не кто не задумывается это чьи-то жизни . Если пойдет плывут и прорвет то смерти будут и очень большие . А стаким качеством работ через 10 лет . Метро станет самым опасным .. Главное сдать , а там доделаем . Набирают иностранцев , русских не особо берут . Для них нет работы . А узбеки таджики толпами , но ходьбы один руководитель одел спецовку и спустился в шахту и побыл бы день как простой рабочий и посмотрел как они работают . То уверяю , спать он бы не смог не одну ночь . Мало того люди не знают язык , как работники чистые лодыри . Пока стоит руководитель Вася над ними работают . Только ушел , сразу сели легли лишь бы не работать . Вот из за таких братьев СНГ и строит Метрострой медленно . Но выгодно свыше .
Сам-то кто - таджик или киргиз? Судя по умению писать по-русски, явно неместный.
Гость
27 сентября 2023, 09:20
Все про станцию Аэропорт Внуково.
А про Лианозово ничего. А у нас все автобусы поснимали ,после открытия метро.И ж.д. станцию Лианозово перенесли .Добираетесь как хотите.Метро же есть....
был там, все хорошо, небольшая протечка, такое даже в новостях должно быть стыдно писать
Гость
27 сентября 2023, 10:03
А не стыдно плохо строить? Представьте, прошёл ремонт у вас в квартире, все вроде красиво, а через неделю под обоями сырость и течь. Вы скажете мелочь?
Гость
27 сентября 2023, 12:32
Током шарахнет
Гость
27 сентября 2023, 13:08
Почем нонче торговля совестью? 30 серебрянников или ввше ставки?
Достижения
Свой среди своих