MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 89%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Открытие станций метро Станция московского метро «Аэропорт Внуково» оказалась в воде через пару недель после открытия

Станция московского метро «Аэропорт Внуково» оказалась в воде через пару недель после открытия

Новый участок Солнцевской линии запустили в начале месяца

Станция московского метро «Аэропорт Внуково» оказалась в воде через пару недель после открытия

В Москве 6 сентября открыли станции «Пыхтино» и «Аэропорт Внуково» на новом участке Солнцевской линии метро. Внуково стал единственным аэропортом в России, где есть метро. Несмотря на то что станцию запустили всего пару недель назад, ее уже начали ремонтировать.

Оказалось, что на станции «Аэропорт Внуково» Солнцевской линии обнаружена протечка в торце платформы. Как сообщила пресс-служба департамента транспорта MSK1.RU, течь воды незначительная.

— На станции «Аэропорт Внуково» Солнцевской линии зафиксирована незначительная течь воды в торце платформы. Ситуация не повлияла на работу станции — она продолжает функционировать в штатном режиме. Безопасности пассажиров ничто не угрожает. Подрядчик устраняет течь и восстанавливает отделку по гарантии, — сообщили MSK1.RU в пресс-службе ведомства.

Помимо строительства самой станции, перекопать решили заодно и территорию у аэропорта. На это благоустройство потратят суммарно почти 1,5 миллиарда рублей. К слову, мы публиковали карту всех самых масштабных перекопов этого лета.

Если вы увидели ремонт или ЧП в метро, расскажите об этом редакции.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Мы писали, что об открытии станции думает мэр Москвы Сергей Собянин. Кроме того, читайте наш материал о том, как станция «Аэропорт Внуково» выглядела за пару дней до открытия.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем