перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Большую часть электричек отменят. Поезда на МЦД-2 будут ходить по другому расписанию

27 сентября 2023, 09:19
Когда на МЦД2 интервал между электричками будет 5-6 минут в час пик, а не 12?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2023, 23:18
Никогда. Потому что сигнализация не позволяет пропускать больше поездов. И я не диванный критик. Я там работаю
Гость
28 сентября 2023, 01:11
Гость
27 сентября 2023, 23:18
Никогда. Потому что сигнализация не позволяет пропускать больше поездов. И я не диванный критик. Я там работаю
Спасибо за точные сведения.
Гость
28 сентября 2023, 05:45
Гость
27 сентября 2023, 23:18
Никогда. Потому что сигнализация не позволяет пропускать больше поездов. И я не диванный критик. Я там работаю
Работник, они ходят с интервалом 5-6 минут, просто сами поезда мцд заложены по интервалу 12 минут, потому как между ними идут ещё поезда дальнего следования резервы экспрессы и дальние электрички, а в часы отсутствия пика считается что достаточно интервала 12
Гость
27 сентября 2023, 07:37
А когда у вас построили этот мцд-2, что уже надо ремонтировать?
Гость
27 сентября 2023, 11:13
Да ещё при Советской власти, а сейчас только переименовали. А путей от этого больше не стало.
Гость
28 сентября 2023, 06:25
При царе горохе еще построили, это же наш оленевод в свои заслуги все сыпет)) а на самом деле все это мцд2 в основной массе катаются по советским рельсам и шпалам по которым до этого ходили электрички Рижского и Курского направления!
Гость
27 сентября 2023, 02:10
Отличные новости!!! Что за интервал в 1,5 часа?!!! Зачем строили?... Господи! КудЫ кОтимся?
Гость
27 сентября 2023, 07:18
А лучше днем закрывать? Когда люди едут на работу? А ведь так было и совсем не давно, из Москвы в область в 9:30, а потом только 14:15 и из области не успели на 9 часов, все жди 12:59
29 сентября 2023, 06:46
Тогда ответьте пожалуйста делетанту, почему днем, например в 16 часов интервал 6 минут, а в 18, когда едешь с работы, 12 минут, значит технически это возможно.
Гость
28 сентября 2023, 21:55
Как так?