перейти к публикации
32 комментария к публикации

«От 10 до 13 километров под землей». Москомархитектура опубликовала проект центрального участка МЦД-5

28 сентября 2023, 12:26
Похоже у Собянина не только ,, плиточный " бизнес, но и ,,рельсо-шпаловый".
28 сентября 2023, 16:22
Щас Москва рухнет, а эти разбегутся, кто в тундру,кто в прибалтику
Гость
28 сентября 2023, 18:55
За столько лет не рухнула,А тут должна взять и рухнуть?у нас со времен сталина а то и раньше в Москве еод землёй много метро построенно,да и не только метро но и спец обьектов,и ничего все стоит нормально
Гость
1 октября 2023, 16:53
Гость
1 октября 2023, 16:53
За столько лет не рухнула,А тут должна взять и рухнуть?у нас со времен сталина а то и раньше в Москве еод землёй много метро построенно,да и не только метро но и спец обьектов,и ничего все стоит нормально
В том то и дело что там уже некуда пихать тоннели
30 сентября 2023, 06:57
Когда в метро на каждой станции будет туалет, желательно бесплатный, мер собакин говорит, очень много старых станций и там нельзя это сделать... Блин вы печете новый станции как пирожки... Там то что вам мешает 🤔🤔🤔
Гость
28 сентября 2023, 11:45
Добрый день! Я не понимаю, как так можно строить! Уже сейчас с утра и вечером просто посмотрите, что творится в метро хотя бы на БКЛ! На станции Воронцовская люди просто из поезда на платформу выйти не могут, потому что она и так уже забита под завязку! Пора прекратить уже это строительство! Стройте и развивайте другие города России, которые действительно нуждаются в благоустройстве. А то теперь к автомобильным пробкам добавились человеческие подземные пробки! Ну имейте же совесть наконец! Хотите зарабатывать деньги -зарабатывайте, но москвичей оставьте уже в покое наконец!
Гость
28 сентября 2023, 12:29
ОНЕ нас не слышат😭
Гость
28 сентября 2023, 12:31
Где коммент?
Гость
28 сентября 2023, 14:08
Твоё мнение не учитывается
Гость
28 сентября 2023, 14:08
Может хватит оплачивать дорогие игрушки? А ликсутову пора вернуться в эстонию, перегружать уголь в Таллинне. В конце концов, это наши деньги
Гость
28 сентября 2023, 10:30
Желтую ветку метро лучше бы соединили через центр!!!!!!
Гость
28 сентября 2023, 17:39
Попы против. Негоже под землёй у храма шастать, итак Кропоткинскую еле терпят.)))
Гость
28 сентября 2023, 12:37
Ищут клад по ходу еще не нашли...
Гость
28 сентября 2023, 16:55
Нашли. И давно.
Гость
28 сентября 2023, 09:43
Маразм крепчал
Гость
28 сентября 2023, 12:53
Достаточно электрички поменять, остальное не обязательно
Гость
28 сентября 2023, 17:16
Попил бабла, рантше плитку перекладывали теперь мцд-N
29 сентября 2023, 20:08
МЦД 5 планировали к запуску в 2023 году,. а затем в 2025 году, а уж затем потом в 2026 году, а уж потом пронисом потом в 2028 году, и в году не знак каком, короче руку на рельсу кладем.
Гость
7 октября 2023, 19:33
89168114249, да хватит эти мцд строить!!А о мцд 5 лучше забыть навсегда! С ума сошли, под Москвой копать! Правительству Москвы уже пора сменить поле деятельности. Что ни сделает д----к, все он делает НИКАК!
Гость
28 сентября 2023, 11:13
Кому и зачем это нужно? У кого-то бизнес на строительство?!
Гость
28 сентября 2023, 20:03
Исторический центр Москвы, уникальные по красоте станции Метро, Комсомольская необычайной красоты... Неуважение к истории столицы и традициям москвичей. Эти вокзалы значимые и дорогие дя каждого москвича, небольшое, но событие и праздник приехать на вокзал и уехать именно с него, а не какого- то проходного диаметра. Уничтожение истории и памяти Народа. И вообще референдум для подобного и ненужного в Центре Москвы. Ремонт жилого фонда свалили на жителей, всегда за счет бюджета Москвы содержался
Гость
28 сентября 2023, 11:22
Объект самый ненужный и представляющий угрозу для архитектурных памятников в центре Москвы. Вместо этого нужно достроить и открыть станцию Маросейка.
Гость
28 сентября 2023, 14:53
Это вы за всех решили
Гость
3 октября 2023, 12:15
Кому нужна Маросейка? пешком по центру гулять надо
Гость
29 сентября 2023, 15:28
А может для москвичей построят соединение жёлтых линий? Или для лимиты будем строить?
Гость
4 октября 2023, 21:29
А может вы на отдых будете у себя в "царстве раскаленного бетона" сидеть а не мотаться по областям к "лимите"
Гость
28 сентября 2023, 17:51
Я за освоение подземных пространств города. Взять их у земли наша задача.
Гость
1 октября 2023, 15:11
Здорово было бы совместить РЖД с метро