MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

757мм 38%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Пассажиры рейса «Уральских авиалиний» почти сутки не могут вылететь в Москву

Пассажиры рейса «Уральских авиалиний» почти сутки не могут вылететь в Москву

Рассказываем, с чем связана такая задержка

На время ожидания пассажиров разместили в гостинице

Пассажиры рейса U6-438 Грозный — Москва «Уральских авиалиний» почти сутки не могут вылететь в столицу из Грозного — самолет задержали на 17,5 часа. Об этом сообщили наши читатели.

— Рейс U6-438 Грозный — Москва «Уральских авиалиний» продолжают задерживать. По расписанию вылет 1 октября в 19:50. Сначала сообщили, что полетим в 23:15. Затем — что в 09:00. Утром — что в 14:20. Потом 14:35, потом 15:00, — рассказал MSK1.RU Николай.

На время ожидания пассажиров разместили в гостинице и предоставили им питание. Однако, по словам Николая, делали это неохотно.

— В гостиницу нас заселяют, только когда несколько раз подойдешь и напомнишь. Сегодня то же самое с завтраком и выездом в аэропорт. К пассажирам отношение, скажем мягко, расслабленное, — отметил мужчина.

Николай добавил, что авиакомпания задерживает несколько рейсов из Грозного. Один самолет должен был вылететь в воскресенье, 1 октября, в 14:24 — его перенесли на 23:00 следующего дня. Еще один рейс задерживают на три часа.

Ранее другая пассажирка рейса Наталья также пожаловалась на задержку.

— У всех шок, мягко говоря. На «Уральских авиалиниях» операторы по телефону молчат. Аэропорт Грозного предоставил гостиницу и питание. Всем на работу. Мы первый раз в такой ситуации, — рассказала она.

В пресс-службе «Уральских авиалиний» MSK1.RU сообщили, что задержка рейса связана с поздним прибытием воздушного судна.

— На данный момент задержка — 17,5 часа в связи с поздним прибытием воздушного судна. Авиакомпании обеспечила пассажиров питанием и гостиницей на время ожидания, — сказали в компании.

Если вы находитесь в аэропорте и ваш рейс задерживают, расскажите об этом редакции. Присылайте фото и комментарии.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, что в аэропортах Москвы задержали 25 рейсов и еще семь отменили. Больше всего вылетов отложили в аэропорту Домодедово. Также MSK1.RU писал, что москвичи не могут вернуться в столицу из Турции — рейсы отменили из-за проливных дождей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем