СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Москве подготовили проект продления синей ветки метро. Показываем и рассказываем, как будет выглядеть новая станция
В Москве подготовили проект продления синей ветки метро. Показываем и рассказываем, как будет выглядеть новая станция

Гость
28 окт 2023 в 13:35

Может хватит расширять Москву? Может пусть поднимут регионы и рассосут приезжих? Мне, как коренному москвичу, уже хочется уехать, куда-нибудь в Калининград. В Москве уже не продохнуть, ппц надоело это расширение...

Ирина
26 окт 2023 в 15:56

Пора прекратить строить новые станции метро! В метро уже толпы народа на перроне, при входе , на пересадках! Хватит уже продлевать линии метро!!! Конечно, правительству города и строительным компаниям, плотно аффилированным с мэрией,.выгодно строить станции метро в чистом поле, а потом строить человейники вокруг.

Гость
27 окт 2023 в 16:41

Отлично… больше народу- больше давка!!!

Гость
26 окт 2023 в 20:02

Гольяново -восток)))

Гость
28 окт 2023 в 08:38

Так ведь давно об этом говорили. Я уж думала, что станция уже построена и функционирует. А они только рассуждают. Если не ошибаюсь, там строился Храм Ермогена, а рядом чудесный лес с озером? Или это ни в том районе?

Гость
28 окт 2023 в 15:27

Нормально, во всех "мегаполюсах" мира есть скоростные метро. Не нравиться, можно переехать за город или в маленькие города.

Гость
28 окт 2023 в 18:31

ВАО, а не СВАО

Гость
2 нояб 2023 в 05:56

Остановите уже этого деда. Плитка бардюры и метро.... Достал всех.

Гость
26 окт 2023 в 13:09

Не понял - так как будут прокладывать эту ветку метро: "тоннелепроходческие механизированные комплексы диаметром шесть метров проложат два однопутных тоннеля"© или же "Строить ее будут на небольшой глубине открытым способом. Для этого выкопают котлован глубиной около 17 метров."©?

Гость
27 окт 2023 в 18:29

Надо обеспечивать персоналом и запчастями те что есть, а не строить новые " полуфабрикаты".

Гость
28 окт 2023 в 05:25

Очень рада за жителей Гольяново. Метро всегда являлось бонусом. Московские власти много делают для жителей. Однако и произвола тоже хватает.

Гость
28 окт 2023 в 08:11

для того и строят, чтобы толпы не было