MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Дороги перекрыты, Москва встала в 9-балльные пробки. Объясняем, с чем это связано

Дороги перекрыты, Москва встала в 9-балльные пробки. Объясняем, с чем это связано

Многие водители жалуются, что стоят в пути больше часа

Пробки на столичных дорогах достигли 9 баллов

Сегодня вечером Москва встала в огромные пробки. По данным «Яндекс.Карт», к 18:40 они достигли 9 баллов. Многие водители жалуются, что они стоят на дороге по часу, а то и больше.

— Внешняя сторона Садового перекрыта около института Склифосовского, не пускают никого. Перекрытие было у Лубянки, сейчас частями пускают, — сообщила участница чата «НаЯРОСЛАВКЕ ДТП/ЧП».

Многие связывают многочасовые пробки с визитом в Москву члена политбюро палестинской группировки ХАМАС Абу Марзука. Вместе с Министерством иностранных дел они обсудили конфликт на Ближнем Востоке. Встречу двух лидеров анонсировали еще до начала вооруженного конфликта между Палестиной и Израилем.

Движение в районе метро «Таганская» перекрыли. Вокруг, судя по картам, движение очень медленное. Самая сложная ситуация сейчас на Третьем транспортном кольце и улицах в районе Кремля.

1 из 4

Помимо этого, ситуацию усложняет непогода. На улицах из-за минусовой температуры образовалась гололедица. Скорость автомобильного потока снижена на центральных улицах и набережных, проспекте Мира, шоссе Энтузиастов, Волоколамском, Варшавском и Ленинградском шоссе, нескольких других вылетных магистралях. Движение особенно затруднено по Садовому, Бульварному и Третьему транспортному кольцам, а также на юго-западе, западе, юге, юго-востоке и северо-западе МКАД.

Ранее на внешней стороне Лефортовского тоннеля произошло массовое ДТП. Там столкнулись 7 автомобилей. По предварительной информации, в легковушки влетел грузовой автомобиль. Никто не пострадал.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем