MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

1 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт «С понедельника по пятницу пробка с давкой». Москвич пожаловался на коллапс на БКЛ в утренний час пик

«С понедельника по пятницу пробка с давкой». Москвич пожаловался на коллапс на БКЛ в утренний час пик

Пассажиры метро сталкиваются с этой проблемой ежедневно

На платформе собрались десятки людей

Утром в среду, 29 ноября, на переходе со станции «Каховская» БКЛ на «Севастопольскую» Серпуховско-Тимирязевской линии (серой ветки) метро случился коллапс. Там образовалась огромная толпа людей, сообщил читатель MSK1.RU Виктор.

Как видно на фото, пассажиры заполонили всё пространство на платформе. По словам Виктора, подобная проблема возникает ежедневно.

— Переход «Севастопольская» — «Каховская». С понедельника по пятницу пробка с давкой, — написал он.

Москвич уточнил, что в переходе нет эскалатора, а давки образуются из-за неграмотных решений сотрудников столичной подземки.

— Там каждые утро и вечер так. Пересадку эту явно проектировали жертвы лучшего в мире образования... — отметил другой читатель MSK1.RU Алекс.

На эту проблему жители столицы жаловались и раньше.

— Толпы в переходе с «Каховской» БКЛ на «Севастопольскую» возникают всегда — такое ощущение, что у нас 24/7 час пик. Люди не успевают из одного вагона выйти и спуститься в переход, и сразу же приезжает другой поезд с противоположной стороны платформы, — рассказывала наша читательница еще в сентябре.

Ранее транспортный коллапс случился на серой ветке метрополитена — около входа на станцию «Тульская» столпились пассажиры. Люди выстроились в очередь, чтобы войти внутрь. MSK1.RU также писал, что в Москве на Большой кольцевой линии метро поезда встали в тоннелях.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем