MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

с-з.

752мм 81%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт 9 из 10! Москва встала в пробки: люди часами не могут выехать из центра, транспорт идет с большими опозданиями

9 из 10! Москва встала в пробки: люди часами не могут выехать из центра, транспорт идет с большими опозданиями

Рассказываем, что происходит на дорогах столицы

Москва стоит в 9-балльных пробках, из-за этого большие проблемы в расписании наземного транспорта

Вечером в среду, 13 декабря, жители Москвы застряли в ужасных пробках на дороге. По данным сервиса «Яндекс.Карты», заторы на дорогах достигли 9 баллов. Пассажиры рассказали, что общественный транспорт ходит с большими задержками.

— Остановки стоят полные, — передал корреспондент из центра. — Трамваи и автобусы едут набитые. Не в каждый можно влезть.

Такую картину москвичи наблюдали с 17 вечера. Особенно тяжело проехать на вылетных магистралях. Пробки из-за ДТП были на Ярославском, Варшавском шоссе и на Энтузиастов. Также стояли МКАД и ТТК. Москвичи рассказали, что Садовое кольцо практически не двигалось.

Цены на такси из-за пробок и повышенного спроса резко выросли. Рост стоимости проезда по привычному маршруту у некоторых горожан составил практически 80%.


По данным «Яндекс.Карт», в центре было зафиксировано большое количество ДТП. Машины практически не могли проехать.

Ранее ЦОДД предупреждал горожан, что для передвижения по городу лучше использовать городской транспорт — МЦК, МЦД, метро. А наземный транспорт (автобусы и такси) быстрее передвигается по выделенным полосам.

Ранее мы писали, что, по прогнозам синоптиков, в Москве из-за непогоды будут серьезные пробки. Также мы рассказывали, из-за чего в столице резко выросли цены на такси.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем