MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Через год там поедут поезда с пассажирами. Как выглядят станции Троицкой линии метро сейчас: фото

Гость
22 декабря 2023, 04:09
Если честно, эта ветка наполовину полностью бесполезна из-за дублирования мцк, строительство идёт уже 5 лет на академической. Представьте какое невероятное наслаждение жить в стройке 5 лет, без особых мест для гуляния, да даже лавочки жидят... А теперь под окном вместо деревьев и сквера будет метро, ведь человеку для жизни нужен асфальт, работа, да дом повыше, этажей так на 25. Ненавижу за это Москву, здесь, с рождения.
Гость
22 декабря 2023, 08:46
У нас Ховрино строили 8 лет. И то активно в последние 3 месяца перед нг.Сляпали не пойми что на скорую руку, уже плитка местами отваливается
Гость
22 декабря 2023, 10:48
Ветка, ведущая в никуда. Видимо основной целью было разрушение одних из самых красивых и благоустроенных районов Москвы. Иначе "мегапроект" сложно объяснить.
Гость
22 декабря 2023, 10:57
Гость
22 декабря 2023, 10:48
Ветка, ведущая в никуда. Видимо основной целью было разрушение одних из самых красивых и благоустроенных районов Москвы. Иначе "мегапроект" сложно объяснить.
Как это в никуда? Теперь в дурдом им. Кащенко можно будет доехать на метро. Всё на благо москвичей.
Гость
22 декабря 2023, 10:48
Зачем вообще 13 миллионный МЕГАполис нужен?? Техногенная авария и привет, полоорода встало. Экология никакая абсолютно, пробки, пыль летом, болезни, скорости, опасность террора, 25 этаж, а теперь уже и выше пошли. И главное нервак бесконечный!! ЗАЧЕМ??!!!!
Гость
22 декабря 2023, 10:50
С целью эффективного контроля над людьми. В условиях гетто это сделать значительно проще и дешевле.
Гость
22 декабря 2023, 10:45
Не понимаю, почему станции имеют всё больше СЕРОГО цвета? Цвет депрессии. А в подземке его вообще нельзя использовать. Тем не менее?!
Гость
22 декабря 2023, 12:17
Метро надо, молодец Собянин и его команда! УРА!!!
Гость
22 декабря 2023, 13:18
Пусть строит у себя в тундре и оленям карточки выдаст на проезд.
Гость
21 декабря 2023, 19:40
Лучше не надо, а то метро встанет окончательно.
Гость
22 декабря 2023, 01:00
С какого перепугу оно должно встать? Метро расширяют как раз для того, чтобы разгрузить все нагруженные ветки.
Гость
22 декабря 2023, 01:11
Гость
22 декабря 2023, 01:00
С какого перепугу оно должно встать? Метро расширяют как раз для того, чтобы разгрузить все нагруженные ветки.
Лучший способ разгрузить метро - это развитие провинции. Но таким как вы это неведомо. Вы спросите себя: почему все хотят жить в Москве? Будет у людей в провинции работа и условия жизни как в Москве - плевали они на эту столицу... И метро перестанет быть загруженным.
Гость
22 декабря 2023, 10:54
Гость
22 декабря 2023, 01:11
Лучший способ разгрузить метро - это развитие провинции. Но таким как вы это неведомо. Вы спросите себя: почему все хотят жить в Москве? Будет у людей в провинции работа и условия жизни как в Москве - плевали они на эту столицу... И метро перестанет быть загруженным.
Это осознанная политика. Всех сгоняют в мегаполисы и обескровливают страну абсолютно сознательно. Электронные вышки с камерами под соусом"благоустройства" уже есть в каждом дворе. Скоро внедрят "15 минутный город", когда вы будете, как кобели, ходить вокруг двора на электронном поводке.
Гость
22 декабря 2023, 13:43
Через год не будет мацквы. Уже еда в кредит