Создавайте рабочие места за пределами Москвы.При таком пассажиропотоке транспорт не может нормально работать,особенно если многое не продумано,и сделано для красивой отчётности.
Гость
30 декабря 2023, 19:27
Людей много мигрантов, вот их домой
Гость
2 января, 01:39
Гость
30 декабря 2023, 19:27
Людей много мигрантов, вот их домой
Ты пойдешь вместо них дворы мести или в забегаловке работать?
МСК молодцы.Нужно освещать подобные негативные явления,потому-что замалчивание не спасает от происходящего.
Гость
30 декабря 2023, 13:00
Это крайне редкие явления. Но раньше, с 60-ых по начало 2010-ых, так было каждый день - в каждый час пик. Один Ждановский радиус чего стоил. На Кузьминках невозможно было войти - буквально. На СТЛ ещё 10 лет назад невозможно было войти на Менделеевской. После ввода Дмитровского радиуса и МЦК теперь на Менделеевской порою можно и сидячие места найти.
Гость
30 декабря 2023, 19:27
Гость
30 декабря 2023, 13:00
Это крайне редкие явления. Но раньше, с 60-ых по начало 2010-ых, так было каждый день - в каждый час пик. Один Ждановский радиус чего стоил. На Кузьминках невозможно было войти - буквально. На СТЛ ещё 10 лет назад невозможно было войти на Менделеевской. После ввода Дмитровского радиуса и МЦК теперь на Менделеевской порою можно и сидячие места найти.
Ранее тоже самое было
Гость
30 декабря 2023, 22:52
Гость
30 декабря 2023, 13:00
Это крайне редкие явления. Но раньше, с 60-ых по начало 2010-ых, так было каждый день - в каждый час пик. Один Ждановский радиус чего стоил. На Кузьминках невозможно было войти - буквально. На СТЛ ещё 10 лет назад невозможно было войти на Менделеевской. После ввода Дмитровского радиуса и МЦК теперь на Менделеевской порою можно и сидячие места найти.
Хватит врать, прихвостень правительства Москвы! С открытием станций после Октябрьского поля- Щукинской,Тушинской, Сходненской и Планерной не было никакого коллапса каждый день! Если и бывало, помню в середине 80-х, и то не каждый день! 😏
Гость
30 декабря 2023, 03:08
Плющат пассажиров
Гость
30 декабря 2023, 16:24
Не согласна, что такое явление, как 5-минутные интервалы в метро обыденное дело, нет, это ЧП. Особенно в дневное , не ночное время... Да, бывали такие ситуации и в прошлое , даже Советское время, но... Сейчас, когда Собянин тянет в Москву все область, такое явление будет происходить все чаще и чаще ... Вместо того, чтобы продумать с Воробьевым варианты трудоустройства на местах в Подмосковье, они искусственно создают ажиотаж именно в Москве и это помимо миллионов мигрантов, жителей вообще не наших краев. Я повторяла и буду повторять, что Собянин работает не для удобства жителей города, которым руководит, а для своего кармана... А то, что иногда для москвичей вдруг получается удобно и хорошо, то это именно "ВДРУГ" и нечаянно... Живу в Москве с начала 60-х и прошла , проехала все этапы становления транспортной системы, тем более работала именно в системе пассажирского транспорта.
Гость
2 января, 15:36
Собянин работает для удобства тех, кто его назначил. Собственно, для этого его и назначали. А москвичам, чтобы они не хватались за вилы и не перекрывали дороги, вешают на уши разноцветные гирлянды и рассказывают сказки про похорошение.
МаЛаДцы опять сову на глобус натянули и сделали сенсацию из этого. Про маленькую панду лучше пишите ))
Гость
30 декабря 2023, 22:21
Москва перегружена приезжими. И очень неприятно видеть пялящихся в телефоны
Гость
31 декабря 2023, 00:24
А чо, надо чтобы на тебя рядились?
Гость
31 декабря 2023, 10:38
Гость
31 декабря 2023, 00:24
А чо, надо чтобы на тебя рядились?
Все сутулые и слепошарые, но в телефон пялятся
Гость
2 января, 01:41
Гость
31 декабря 2023, 00:24
А чо, надо чтобы на тебя рядились?
Во-во))тож хотел написать, не хватает видимо челу внимания, раз хочет чтоб на него пялились
Гость
30 декабря 2023, 08:13
Нет столько машинистов, чтобы метро работало через 45 секунд, как в СССР. Давайте протянет его до Тулы...и метро будет ходить туда раз в час... оно же не для пассажиров, а чтобы деньги в карман положить...
Гость
30 декабря 2023, 08:29
Совершенно верно. Тут чисто бизнес, ничего личного.
Гость
30 декабря 2023, 13:05
Метро в СССР 45 секунд не работало. 42 (1 минута 43 секунды) пары в час пробовали, но это не работает - быстро отказались. График быстро сбивается из-за пассажиров, лезущих в закрывающиеся двери. 37 пар максимально было в советское время. Сейчас есть линии с 38 парами - это 1 минута 37 секунд.
Гость
30 декабря 2023, 19:28
А через 45 сёк никто не требует
Гость
1 января, 13:47
А кому жаловаться никому ничего не нужно в СССР такого позора не было.
Гость
30 декабря 2023, 17:40
Падение было, человека с путей извлекали
Гость
30 декабря 2023, 19:30
Просто так взял и упал да, опять Хайпа хотел
Гость
1 января, 22:41
Нет тут столпотворения в Екатеринбурге это считаются пустым транспортом, пока в Москве 3 ветки сделали в Екате 5 автобусов купили в замен старым. Успокойтесь и дайте другим развивать транспортную сеть
Гость
2 января, 15:42
Да мы и не против, чтобы другие развивали свою транспортную сеть. Все вопросы - к Собянину и Хуснуллину, мы их сюда не звали.
Гость
2 января, 03:12
Почему в Питере можно делать закрытые платформы, чтоб никто на пути не падал, а в Москве нельзя?
Гость
2 января, 15:43
Этот эксперимент признали неудачным
Гость
30 декабря 2023, 15:14
Как-будто вчера родился. Любая экстренная ситуация - это обязательно увеличенные интервалы. Когда всё нормально работает, под поезд никто не бросается, тогда и метро нормально едет. Возмущение тут ничего не изменит.
Гость
30 декабря 2023, 19:29
У сожалению под поезд бросаются такие как кто селфи хочет или зацеперы
Гость
30 декабря 2023, 19:55
Согласна!!!!!
Гость
31 декабря 2023, 15:57
Можно подумать на работе у кого то форс мажоры не случаются, ну что такое 5 минут интервал, мы там были, всё неплохо, народ с наступающим
Гость
30 декабря 2023, 20:47
постой паровоз, не стучите колеса и далее по тексту
Гость
30 декабря 2023, 23:26
Что, впервые в метро пересели из личного авто? Бываить))))
Гость
31 декабря 2023, 05:35
Безысходность в лицах простых россиян присутствует давно
Гость
31 декабря 2023, 06:14
На фото пялятся в телефоны, без проблем
Гость
31 декабря 2023, 07:09
Раньше все работало, сейчас не кому работать, все разволили
Гость
31 декабря 2023, 10:50
Знаете как живут в Саратове ? Я проживаю в одном конце города. На работу еду в другой конец. Там хорошо платят. Интервалы 20 минут. Доезжаю до центра. Пересадка. Ещё 20 минут ожидание. И еду дальше 30 км в один конец через 6 районов города. Вот сером в обратном направлении. Интервалы час. И ходят до 20.00 после 20 не уедешь. Только такси. На минуточку мне 58 лет почти. До пенсии несколько месяцев. Дороги и тротуары у нас не чистят. Зимой сплошной каток. Как я ещё жива уму не постижимо. Всех с наступающим.
Гость
31 декабря 2023, 15:54
А москвичи пусть в Россию поедут и там в некоторых местах автобус 1раз в1440 минут. Вот это интервал.
Гость
31 декабря 2023, 17:21
Взрослые ловят кайф от движухи или стояка в очередях.
Гость
31 декабря 2023, 17:25
Если не прочувствовать тяготы толкучки в метро, то и не почувствуешь потом радость движухи и сумасшедшего ритма доставщиков пиццы на Москве.
Гость
31 декабря 2023, 20:15
Телефоны, пишут, не достать... Но в следующей же фото видно, как все залипают в телефон.
Гость
1 января, 12:23
Зажрались
Гость
30 декабря 2023, 03:48
Информация чушь. Зачем делать интервал 5 минут--- человек на путях....что городите. Ну ну. Телефоны достать не могут. А чтобы визуализировать негатив достали и засняли. Смысл услужения msk. Ну ну.
Гость
30 декабря 2023, 09:01
Журналист всегда сможет заснять. Он виртуоз. А вы всё шу шу шу 😅
Гость
30 декабря 2023, 11:45
Гость
30 декабря 2023, 09:01
Журналист всегда сможет заснять. Он виртуоз. А вы всё шу шу шу 😅
журналисты и на мероприятиях (презентация, корпоратив и др.) первые. Быстрее и больше других жрут на халяву.
Гость
30 декабря 2023, 19:31
Хорошо что вся толпа туда не упала, а это уже было нечто
Гость
30 декабря 2023, 20:52
Белгород уже получил подарок, мацква на очереди
Гость
30 декабря 2023, 22:23
Ну ты! Грозящий! Мирный народ при чем?! Всех людей жалко.
Гость
31 декабря 2023, 07:12
Какие настроения в Тэль-Львiве?
Гость
30 декабря 2023, 14:50
И что страшного случилось, еще на первом покажите!! 😀😀😀
Гость
30 декабря 2023, 19:54
Да человек упал на пути. Трагедия случилась. При чем здесь рабочие места???? Лишь бы поворчать!!!
Гость
30 декабря 2023, 09:44
Ну есть такие станции метро, но их и мало же. И никто вроде не стрессует обычно на них. Такое впечатление, что от чего-то по пустякам отвлекать пытаются. Ну или нечего писать🙄
Сейчас+9°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +6
4 м/c,
южн.
723мм 87%«Все стоят с обреченными лицами». Пассажиры пожаловались на столпотворение на серой ветке московского метро