перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Едет, но непонятно где». Пассажиры МЦД пожаловались на часовые задержки электричек

4 января 2024, 13:56
5 января 2024, 09:57
На многих направлениях движение электричек не соответствует расписанию,приходится по 20мин. и больше, ждать на морозе.Как-то совсем неудобно стало жить при собякине.
9 января 2024, 19:13
Только начало. "Блатные" менеджеры, оптимизация. Оленевод банкует.. 🤣
Гость
4 января 2024, 15:34
Оленеводский карточный домик сыпется на глазах
Гость
4 января 2024, 20:31
вся страна сыпется
5 января 2024, 11:56
Оставьте Собянина в покое!!! Собрали быстро вещи и вон из Москвы!!! Понаехали вы тут!!!
Гость
5 января 2024, 16:50
5 января 2024, 11:56
Оставьте Собянина в покое!!! Собрали быстро вещи и вон из Москвы!!! Понаехали вы тут!!!
А вы собственник москвы?! Отучайтесь покрикивать, люди имеют мнение и высказывают его. Вам не нравится? Не слушайте!
Гость
5 января 2024, 03:13
Хм, а мне сегодня доказывали, что все работает как часы и вообще «санкции России только на пользу».
Гость
4 января 2024, 23:00
Не только утром были задержки! На мцд4 с 14 до 15 не смогла уехать. За 20 минут не приехало ни одной элки. Бардак полнейший, расписание не соответствует действительности
Гость
6 января 2024, 07:38
С 14 до 15 как раз может минут 20 быть перерыв даже на центральной зоне
Гость
6 января 2024, 13:15
Гость
6 января 2024, 07:38
С 14 до 15 как раз может минут 20 быть перерыв даже на центральной зоне
По расписанию максимальный интервал в это время - 10 минут
Гость
5 января 2024, 19:24
Модератор, хорош зажимать мои комментарии!
5 января 2024, 10:06
Нас уверяли, что Европа и соседи замёрзнут этой зимой, но как всегда всё оказалось наоборот. Замерзает Россия.
Гость
5 января 2024, 11:01
То, что Европа замёрзнет говорили ещё в прошлом году. Но, как видим, мерзнем мы, а им как поступал наш газ за копейки, так и поступает, а с нас дерут неоправданно большие деньги. Но при этом замерзаем мы.
5 января 2024, 11:58
Тепла не ждите!!! Недовольным Собяниным тепло и свет не должны давать!!!
Гость
5 января 2024, 16:06
Что вы все ноете, не нравится в России жить, вперед в Европу. Там вам будет очень хорошо и комфортно.
Гость
5 января 2024, 14:10
Да чё вы тут ругаетесь все на правительство? Просто из-за морозов контактная сеть неисправно работает, в такой непогоде никто не виноват
Гость
5 января 2024, 22:13
Правильно! При таком морозе всё может быть.
Гость
6 января 2024, 12:36
МЦД-4 работает в таком режиме с запуска в сентябре. Холод лишь усугубил ситуацию для людей - стало сложнее ждать.
Гость
6 января 2024, 16:40
Гость
6 января 2024, 12:36
МЦД-4 работает в таком режиме с запуска в сентябре. Холод лишь усугубил ситуацию для людей - стало сложнее ждать.
МЦД4 работает нормально, это всякая лимита из дальнего Подмосковья страдает
Гость
5 января 2024, 19:08
Два друга, мэр и гений из Прибалтики, из детского сада и сразу в управленцы. Результат МЦД как делижанс с грязной лошадью и доклады призиденту о чуде транспорте и быстроходный речных такси. И как обычно не кто не ответит за очковтерание
Гость
5 января 2024, 19:22
Точняк!👍👏🤝
Гость
5 января 2024, 22:12
А я верю нашему Правительству.
Гость
6 января 2024, 10:46
Мцд все шикарно не надо гнать, просто холодно и электрички каждые 5 минут ходят, вот сети и не выдержали, все исправят устранят, хватит ныть, один день сбой уже трагедия!!!!
Гость
6 января 2024, 13:17
На МЦД-4 почти каждый день сбои, самый неудачный диаметр
9 января 2024, 11:28
Гость
6 января 2024, 13:17
На МЦД-4 почти каждый день сбои, самый неудачный диаметр
Хочу добавить - по нескольку раз в день!!!
Гость
5 января 2024, 16:20
Пора возвращать на колею паровозы 50х- начала 60хгг и тепловозы и дизельные электрички! Тогда всем будет хорошо! Потому что у паровоза и тепловоза и у дизеля есть возможность не пользоваться контактной сетью ржд!
Гость
5 января 2024, 22:15
Вот это точно! Независимо от сети.
Гость
6 января 2024, 07:37
Это не пассажиры МЦД, а те, кто за МЦД живут во всяких Электросталяx и Электроугляx. Тем, кто до железки без разницы.
Гость
11 января 2024, 14:33
То есть в Электроуглях и Электростали не люди живут, по вашему мнению, да? Пассажиры МЦД они, фу-ты ну-ты😏 Много недочётов у МЦД. Единственный плюс, который нахожу, это ставший бесплатным проезд на метро. А так да...к сожалению, совсем не подумали о тех, кто живёт дальше Железнодорожного. Почему-то на МЦД-3 аж за Раменское МЦД провели, а мы как изгои🫥
Гость
5 января 2024, 11:17
Народу в Москве прибавилось и тока на всех не хватает. Вот и задержки с поездами.
Гость
5 января 2024, 16:05
А обвинят машинистов и их помошников. Они всегда крайние.
Гость
6 января 2024, 12:34
Соотечественники, работаем мы на строительстве метро и транспортной инфраструктуры, вижу скольк труда и сколько много от этого пользы. Лично мне очень помогает и БКЛ и Некрасовская ветка. Сейчас морозы - 27, вы представляете сколько сложности отопить Москву?! Мне кажется граждане, которые пишут гневные комментарии, сами никогда не делали ничего сложного и не имели груза ответственности. Стыдно. Пишите свои претензии, но с большим пониманием всех масштабов Москвы.
Гость
6 января 2024, 21:45
Основная масса комментаторов "жирные" тролли, им всегда при всех будет плохо. Сами по себе даже ничего не значат..
Гость
6 января 2024, 21:59
Всё - таки меньше было опаздание и задержек электричек, когда они шли до Курского вокзала! А теперь мы, далёкие замкадыши ждём свои электрички, при том что до желдора(мцд4) могут доехать все эти капризные люди и для них электрички почаще пускают. 3го числа с утра сбой был. Вечером на 20.00 на табло расписание опоздание электричек до 2х часов доходило. Объявления не соответствовали действительности.
Гость
7 января 2024, 12:19
Экспресс во Владимире стоит всего минуту для посадки в Москве вынырнул из подвала и тщи свой вагон понастроили коробок стеклянных пассажирам не разминуться а уж с клясками и подавно норовишь пол колеса попасть может не надо раньше срока а в срок без недоделок и спешки а по графику а то как дома новые сдают с дырами в стенах которые и починить то самостоятельно не удается строят то мигранты а может они специально так делают в голову то им не заглянешь и довести их до нужности не представляется возможным уровень не тот да и знаний не хватает а у руководства мозгов довести до уровня рабочих чтобы поняли что и как а то вкривь и вкось там не сказали там не сделали а результат никакой так и живем постоянно что доделываем переделываем а в результате хрен с морковкой т.е. черти что самим противно но дело сделано никуда с этим
Гость
8 января 2024, 08:07
Потому что один манси не инфраструктурой занимался а плиточку выкладывал
Гость
8 января 2024, 16:33
еще в начале осени прошлого года
Гость
9 января 2024, 22:29
Хорошо обвинять господина мороза в сбое расписания, интересно что они летом придумают. При отмене или опоздание электрички, можно хотя-бы, об этом объявлять и коректировать информацию на табло!Новая хваленая станция Железнодорожная красивая только одно но, совсем не отапливается мороз 7.01.24 22градуса согреться не где. Зато временный павильон отапливается так, что можно ходить в футболке, только там людей нет, что обогревают воздух?!
Гость
5 января 2024, 16:09
Везде свои не достатки. Не надо винить во всем Собянина. Европе тоже не сладко. И там есть недостатки и недовольные.
Гость
6 января 2024, 12:34
Если недостатки есть где-то за границей, это не значит, что они должны быть и у нас!