перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Под снос пойдет Лесной фонд. В Подмосковье вырубят три гектара деревьев для строительства дороги в сторону аэропорта

Гость
8 февраля 2024, 15:54
Старик Воробьянинов уничтожает природу Подмосковья. Сам постоянно живёт в своём обширной имении в Европе.
Гость
20 марта 2024, 10:40
За распил всего Подмосковья можно купить всю Испанию или целые Мальдивы! Это татарская мафия и в Москве и в Подмосковье! Кто-то её поставил же. Народ и среду обитания довели до крайности. Зачем всё это делают?
Гость
8 февраля 2024, 16:23
У меня к даче (Подмосковье) дорога, сделанная силами и за счёт жителей, с другой стороны дорога (вернее ее отсутствие по причине "все уже украдено до нас"). Жители просили пустить автобус. Нужно было имеющуюся дорогу отремонтировать . НО! Решили проложить новую (параллельно существующей!): срубили 6 метров ельника, отчекрыжили частные участки (забор заставили двигать), все, что росло у меня перед забором размололи в труху. Сосны пока уцелели, но помечены под вырубку Зачем? Есть объём бетона, песка и прочего, его "нужно" освоить. Отсюда нереальная ширина и новая дорога . В общем я в шоке. Несколько месяцев там не была...
Гость
9 февраля 2024, 21:43
И не говорите, боль, гнев один на беспредел
Гость
8 февраля 2024, 18:43
А я что-то вообще не понял, кому и зачем нужна эта дорога?
Гость
9 февраля 2024, 21:36
Полностью согласна
Гость
8 февраля 2024, 21:48
В Подмосковье и так уже лесов мало осталось.
Гость
9 февраля 2024, 21:42
Пролетарии всех городов объединяйтесь, чтобы спасти деревья Родины
Гость
9 февраля 2024, 12:01
Все уже повырубали🤦‍♀
Гость
9 февраля 2024, 21:44
Господи, хоть ты вмешайся, пусть деревья уцелеют, нам автомобили не нужны, нам нужна природа
Гость
9 февраля 2024, 21:54
Гость: новость ужасна. Люди добрые, вмешайтесь, остановите беспредел чинуш. Аэропортом не пользуются многие лет 35, вылететь на моря не получится всё равно. ПУСТЬ ОСТАВЯТ ДЕРЕВЬЯ. А ВМЕСТО ПРИУМНОЖЕНИЯ ЗАСОРЯЮЩИХ АТМОСФЕРУ АВТОМОБИЛЕЙ ПОРА ПЕРЕЙТИ НА ЭЛЕКТРОМОБИЛИ. ПЕРЕОБОРУДОВАТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ ТРАССЫ ПОД ЭЛЕКТРО МОБИЛИ. СНАЧАЛА БУДЕТ ДОРОГО, ТЯЖЕЛО, ПОТОМ ОКУПИТСЯ СТОРИЦЕЙ.
Гость
12 февраля 2024, 00:41
О, Господи, чë творится то в мире а
Гость
8 февраля 2024, 15:46
Давайте всю Россию-матушку вырубим и начнём дышать попой вместо рта. Жадность не знает границ. Даже крокодил наестся, а эти никогда.
Гость
10 февраля 2024, 08:05
Уже всё у нас повырубали и дорогами закатали! А потом ахают,что лоси вышли, кабаны и лисы по городам бегают. Ужас, бедным животным уже деваться некуда. У них лес отняли! А они и сделать ничего не могут
Гость
10 февраля 2024, 10:41
Безобразия властей.Не кончается.
Гость
10 февраля 2024, 17:24
А сажат когда будем деревья, вырубить пол минуты вырасти десятилетия
Гость
10 февраля 2024, 03:30
Вам бабки надо делать, вам не жить в этой стране и не собираетесь. Семьи уже повывозили. Дорабатывать надо последнее и сваливать. Жаль, что привлечь будет вас и ваши семья к ответственности будет тяжеловато. Вы же уже граждане других стран будете
Гость
10 февраля 2024, 10:30
Они давно имеют паспорта иностранные. Деньги в офшорах. Как припечет, чемодан в зубы, и в аэропорт!
Гость
10 февраля 2024, 14:37
А почему не занимаетесь проблемой строительства дублера Щелковского шоссе. Трасса в 8 полос пойдет через Балашиху, вырубят большую часть Горенского и Озерного
Гость
10 февраля 2024, 19:41
Ещё одна дорога в центре города. А то нам Горьковского шоссе мало.
Гость
11 февраля 2024, 08:56
Воробьева и всю его команду пора сажать за неэффективное разбазаривание бюджета области
Гость
20 марта 2024, 10:42
Его и Собяшку может посадить только тот, кто их назначил.
Гость
8 февраля 2024, 15:48
ищк
Гость
10 февраля 2024, 07:16
Вообще то там все вырубили под дорогу ещё в сентябре - октябре !
Гость
10 февраля 2024, 21:14
Там микрорайон строят
Гость
11 февраля 2024, 07:05
Это правительство только уничтожает а не созидает
Гость
11 февраля 2024, 08:57
Дороги дороги,а лес вырубается,говорят на китайцев,а сами хуже их,в угоду рубят свое родное варвары.
Гость
11 февраля 2024, 09:56
Им бы бюджет освоить, а то что дышать нечем и негде лесному зверью жить уже их не волнует. Все никак не нажрутся.
11 февраля 2024, 10:34
Нам в Балашихе хотят проложить 8-ми полосную дорогу прямо через центральный недавно реконструированный парк и через особо охраняемую природную территорию (ООПТ). На запрос властям как это вообще можно было согласовать, был получен ответ, что никакие ООПТ дорога и не затрагивает. А дело оказалось в том, что границы территории были перерисованы и прямо центре был нарисован коридорчик на 100% совпадающий с трассировкой дороги. Так что действующие подмосковные власти могут любое своё решение пропихнуть, не смотря на протесты жителей и экологию региона
Гость
11 февраля 2024, 11:30
Вот если бы депутатов выставить на улицу и заставить посадить по 5 деревьев, и так каждый год.
Гость
11 февраля 2024, 13:20
Какое же безобразие. Сегодняшнему руководству плевать на природу, людей, животных... Сколько дорог, машин, дышать то чем будем?
Гость
11 февраля 2024, 14:02
Что за треш?? Итак уже все вырубили,дышим всяким дерьмом..
Гость