Останется на бумаге или построят? Рассказываем, сколько станций метро и МЦД власти Москвы хотят открыть до 2030 года
13 февраля 2024, 22:42
Гость
14 февраля, 11:06
Горшочек, не вари!
Гость
14 февраля, 21:43
Надо в регионах и областях создавать рабочие места,что бы люди не ехали в Москву а работали рядом с домом
Гость
15 февраля, 08:16
Займитесь этим.
Гость
16 февраля, 11:40
Гость
15 февраля, 08:16
Займитесь этим.
Верните деньги в регионы, тогда займемся
Гость
24 мая, 07:45
Зарплаты сравнять,там тоже люди, должны везде одинаково жить хорошо
Гость
14 февраля, 18:36
БКЛ когда достроят? Электрозаводская, Авиамоторная, Текстильщики - переходы не доделаны, Каширская - разобран один из вестибюлей, Зюзино - выходы на четной стороне Севастопольского проспекта даже не начинали делать, просто свернули стройку и ушли! Главное - отчитаться, а дальше хоть трава не расти?
Гость
14 февраля, 18:44
Каховская - наверху продолжаются какие-то раскопки, половина площади закрыта для прохода. Варшавская - тоже продолжаются какие-то непонятные работы, стройплощадку у метро до сих пор не убрали.
Гость
14 февраля, 14:48
Портки не порвёт оленевод? В бюджете уже дырка больше самого бюджета.
Гость
14 февраля, 14:08
Чего то я не понимаю: по отзывам : строят -- плохо!!!
Деньги в землю закапывают...
Не строят -- тоже плохо,людей много,все рвутся доехать на работу,чтоб доблестным трудом приумножать...а им всячески мешают собянины и лискуновы...всякие...
Всё так и есть. Строят плохо, иногда даже безобразно. Людей слишком много - это тоже плохо. Чего тут непонятного? И почему мы должны быть довольны, если всё плохо?
Гость
15 февраля, 11:09
Давайте лучше оленевода зароем и откапывать не будем, раз ему так земляные работы нравятся.
Гость
14 февраля, 00:26
причем все они и будут за МКАД...
Гость
14 февраля, 10:07
ну метрополитен то Московский, сразу видно для каких "москвичей" он строится...
Гость
14 февраля, 15:59
Ага. И зил и бирюлево за мкадом оказывается
Гость
14 февраля, 16:13
И что?
Гость
14 февраля, 16:42
Пересадку на Электрозаводской с БКЛ доделайте пожалуйста. Плитка прыгает в переходе наземном аки крышки ТВЭЛ Чернобыльской АЭС от перегретого водяного пара!
Гость
15 февраля, 08:00
Вы с хутора товарищ?Плитку зимой не делают.
Гость
15 февраля, 11:05
Может полтергейст (в простонародье барабашка)?
Гость
14 февраля, 18:03
А чем Мытищи провинились??? Когда же у нас метро будет? 😭
Гость
15 февраля, 07:53
А чем Балашиха, Домодедово,Чехов хуже Мытищь. Придумали мантру...
Гость
15 февраля, 23:16
Гость
15 февраля, 07:53
А чем Балашиха, Домодедово,Чехов хуже Мытищь. Придумали мантру...
Да потому ,что сапожник без сапог
Гость
15 февраля, 11:18
Интересно, а дальше Домодедово, будут рыть. До дачи добраться невозможно, пробки. Желательно, чтобы в Михнево открыли станцию. Очень распространённое место в Московской области.
Гость
15 февраля, 17:00
Грибы пропадут..
Гость
16 февраля, 11:38
Гость
15 февраля, 17:00
Грибы пропадут..
Зато человейники вырастут, как грибы после дождя
Гость
14 февраля, 18:35
Когда же из Королева можно будет уехать нормально? Гетто какое то, и никому и дела нет до людей, по два часа, в лучшем случае, до работы
Гость
15 февраля, 23:18
Точно.и ещё перерыв на электричках со времён царя гороха
Гость
14 февраля, 21:18
А Балашиха?! Задыхается в
пробках!...Ни на работу нормально не уехать,ни с работы приехать .По два часа в один конец и никому нет дела до нас...
А вы думаете когда эти 39 станций построят всё поедет!? Тогда ещё и вторая часть Страны приедет и будет жить в Москве. Половина страны уже здесь живет! Нам это надо? Думаю нет! Здесь создастся такая сверхконцентрация всего, такое сверхуплотнение, что не комфортно будет всем нормальным людям!
Гость
15 февраля, 07:55
Тема заезжена до предела. Комментарии из методички ЦиПСО,одно и тоже.
Гость
15 февраля, 11:08
Хочу личную дорогу настоящую мАсковскую. И чтоб бирюковские самосвалы путь преграждали всяким людишкам нехорошим мельким. А метро не хочу.
Гость
15 февраля, 14:56
Ещё бы строили нормально. Не продуманные переходы. Недоделки. В цать раз перепробег между пересадками.
Гость
15 февраля, 17:06
Опа будет, как орех. И попросится на грех.
Гость
14 февраля, 15:29
Жду с нетерпением открытие станции новые химки.решиться проблема с пробками .на работу в Москву легко будет попасть в мегу и ошан и больше людей пересядут с машин на мцд тем самым больше станет пассажиропоток
Гость
14 февраля, 22:41
Как открою новости - В метро коллапс..и так каждый день...
Позор.
Гость
15 февраля, 08:51
Хочу тоннель до морского побережья. Хочу, хочу, хочу!!!
Гость
15 февраля, 11:20
Татарский бизнес: одна палка, два струна, Я хозяин, вся страна.
Гость
16 февраля, 19:52
В Нью-Йорке 500 станций, так что есть куда расти! Как был лозунг "догнать и перегнать!"
Гость
18 февраля, 14:51
Не пойму зачем из Москвы делают муравейник продляя диаметры в область?
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -2
2 м/c,
с-з.
738мм 94%Останется на бумаге или построят? Рассказываем, сколько станций метро и МЦД власти Москвы хотят открыть до 2030 года