СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Останется на бумаге или построят? Рассказываем, сколько станций метро и МЦД власти Москвы хотят открыть до 2030 года
Останется на бумаге или построят? Рассказываем, сколько станций метро и МЦД власти Москвы хотят открыть до <nobr class="_">2030 года</nobr>

Гость
14 февр 2024 в 11:06

Горшочек, не вари!

Гость
14 февр 2024 в 21:43

Надо в регионах и областях создавать рабочие места,что бы люди не ехали в Москву а работали рядом с домом

Гость
14 февр 2024 в 18:36

БКЛ когда достроят? Электрозаводская, Авиамоторная, Текстильщики - переходы не доделаны, Каширская - разобран один из вестибюлей, Зюзино - выходы на четной стороне Севастопольского проспекта даже не начинали делать, просто свернули стройку и ушли! Главное - отчитаться, а дальше хоть трава не расти?

Гость
14 февр 2024 в 14:48

Портки не порвёт оленевод? В бюджете уже дырка больше самого бюджета.

Гость
14 февр 2024 в 14:08

Чего то я не понимаю: по отзывам : строят -- плохо!!!
Деньги в землю закапывают...
Не строят -- тоже плохо,людей много,все рвутся доехать на работу,чтоб доблестным трудом приумножать...а им всячески мешают собянины и лискуновы...всякие...

Гость
14 февр 2024 в 00:26

причем все они и будут за МКАД...

Гость
14 февр 2024 в 16:42

Пересадку на Электрозаводской с БКЛ доделайте пожалуйста. Плитка прыгает в переходе наземном аки крышки ТВЭЛ Чернобыльской АЭС от перегретого водяного пара!

Гость
14 февр 2024 в 18:03

А чем Мытищи провинились??? Когда же у нас метро будет? 😭

Гость
15 февр 2024 в 11:18

Интересно, а дальше Домодедово, будут рыть. До дачи добраться невозможно, пробки. Желательно, чтобы в Михнево открыли станцию. Очень распространённое место в Московской области.

Гость
14 февр 2024 в 18:35

Когда же из Королева можно будет уехать нормально? Гетто какое то, и никому и дела нет до людей, по два часа, в лучшем случае, до работы

Гость
14 февр 2024 в 21:18

А Балашиха?! Задыхается в
пробках!...Ни на работу нормально не уехать,ни с работы приехать .По два часа в один конец и никому нет дела до нас...

Гость
15 февр 2024 в 07:55

Тема заезжена до предела. Комментарии из методички ЦиПСО,одно и тоже.

Гость
15 февр 2024 в 14:56

Ещё бы строили нормально. Не продуманные переходы. Недоделки. В цать раз перепробег между пересадками.

Гость
14 февр 2024 в 15:29

Жду с нетерпением открытие станции новые химки.решиться проблема с пробками .на работу в Москву легко будет попасть в мегу и ошан и больше людей пересядут с машин на мцд тем самым больше станет пассажиропоток

Гость
14 февр 2024 в 22:41

Как открою новости - В метро коллапс..и так каждый день...
Позор.

Гость
15 февр 2024 в 08:51

Хочу тоннель до морского побережья. Хочу, хочу, хочу!!!

Гость
15 февр 2024 в 11:20

Татарский бизнес: одна палка, два струна, Я хозяин, вся страна.

Гость
16 февр 2024 в 19:52

В Нью-Йорке 500 станций, так что есть куда расти! Как был лозунг "догнать и перегнать!"

Гость
18 февр 2024 в 14:51

Не пойму зачем из Москвы делают муравейник продляя диаметры в область?

Гость
14 февр 2024 в 16:13

Молодцы!