перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Разбили лобовое стекло. В Москве устроили облаву на безбилетников в автобусах: фото

14 февраля, 12:30
Контроль надо усиливать, штрафы увеличивать, тогда, стоимость проезда можно будет не поднимать! А пока платит 1/3 пассажиров, то не приходится удивляться росту цены проезда. Контролеров на самоокупаемость, тогда ловить "зайцев" будут активнее!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля, 14:52
У людей есть законное право самозащиты от произвола этих персонажей. Оленевод и его эстонский модный парниша получит жест от плеча, а не плату за проезд, если не научится нормально себя вести с хозяевами транспортной инфраструктуры города - москвичами.
Гость
14 февраля, 18:54
Когда в наземном транспорте были турникеты, стоимость проезда точно так же ежегодно увеличивали. Только ребенок может верить в сказки, что тарифы растут из-за безбилетников.
Гость
14 февраля, 14:18
Мигранты никогда за проезд не платят. Даже в метро.
Гость
14 февраля, 18:57
Кого вы пытаетесь обмануть? Думаете, здесь никто транспортом не пользуется? Мигранты платят точно так же, как и все, в зависимости от наличия денег. Кто-то платит, кто-то нет.
Гость
14 февраля, 19:41
Неправда. Мигранты платят,как и все. Есть деньги - платят, нет денег - не платят.
Гость
14 февраля, 17:06
Мигранты бесплатно ездят везде и всюду.
Гость
14 февраля, 19:00
Бюджет Москвы трещит от денег, а у малоимущих москвичей последние копейки отбирают. Позорище
Гость
14 февраля, 20:20
лучше они вернули кондуктора и билеты выдавали, я в этой облаве и побывала, валидатор показал , что проезд я оплатила по сбер банковской карте , а вот у контролёра нет и мне не за что выписали штраф, см банк только через сутки или больше суток придёт об оплате, а я теперь должна ни за что платить штраф, надо же им отбить деньги , кто с садовода рынка едет , а вот камеры которые установлены в автобусе не дают просматривать, только через суд, но пока до суда доберёшься, то все записи исчезнут, так что лучше древний век, за то билет на руках и доказательство , и в этот раз не одна я такая была, у многих кто платил банковской картой почему то не было оплаты у контролёра, они тоже нас обманывают, никому веры нет
Гость
14 февраля, 11:45
Из-за этих трех минут кто-нибудь может опоздать на работу, на электричку или еще куда-нибудь. Просто свинское отношение к пассажирам.
Гость
14 февраля, 14:55
Документируйте, подавайте заявления в суд, в прокуратуру и в правоохранительные органы. Только так дело сдвинется с мёртвой точки. Пора положить конец оленеводческому беспределу!
Гость
14 февраля, 12:25
Лучше решение, было бы не облавы устраивать , а понизить плату за проезд. И сделать это легко - за счет сокращения таких контролёров и получения дохода от рекламы в транспорте. И не штраф 2 тыс надо брать с людей и так малоимущих, а просто оплату проезда!!!
Гость
14 февраля, 12:44
Проезд в Москве должен быть бесплатным для тех, кто платит здесь налоги. Транспортная инфраструктура принадлежит гражданам, а не хуторянам прибалтийским всяким и оленеводам.
Гость
14 февраля, 11:21
Примечательно, что на сей раз полиция самоустранилась от этого беспредела. Никакого права на проведение "облав" контролёры не имеют. Препятствование выходу из автобуса - это незаконное лишение свободы, о чём я рекомендую пострадавшим написать в правоохранительные органы. Если это контролёры "Мосгортранса", то у них даже полномочий штрафовать нет. Они могут только предложить оплатить проезд или покинуть транспортное средство.
Гость
14 февраля, 11:26
Рекомендую прекратить платить ликсутову тем москвичам, кто ещё этого не сделал. Пусть сначала научиться себя вести, это не эстонский хутор.