MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Пристегните ремни и... подпевайте! Звезды устроили концерт прямо в салоне самолета, летевшего из Москвы в Сочи

Пристегните ремни и... подпевайте! Звезды устроили концерт прямо в салоне самолета, летевшего из Москвы в Сочи

Перед пассажирами выступили HammAli & Navai, Seville и другие исполнители

О предстоящем концерте пассажиров не предупреждали

В пятницу, 1 марта, на одном из рейсов Москва — Сочи прошел концерт с участием известных исполнителей. Дуэт HammAli & Navai, певицы Seville, Mary Gu, Mia Boyka и другие начали петь прямо после того, как самолет набрал высоту.

Необычный полет организовали в рамках Всемирного фестиваля молодежи, который проходит в Сочи. На борту находились участники форума, а выступали перед пассажирами блогер Сабина Хайрова, телеведущие Яна Чурикова и Лев Шагинян.

HammAli & Navai исполнили несколько треков, среди которых была «Птичка». Seville спела такие песни, как «Кукла», «Чувства», «Качели».

По информации «Рен ТВ», о предстоящем концерте пассажиров не предупреждали, сюрприз держали в секрете до последнего. До начала выступления артисты провели саундчек прямо в самолете.

— А за день до этого был сделан аналог самолетной истории. Также были расположены кресла, то есть прототип самолета. Площадка, которая схематически говорила, что и где будет находиться, — рассказала певица Seville.

А вы хотели бы попасть на такой концерт?

Да
Нет

Ранее мы рассказывали, что с рейса авиакомпании «Победа», летевшего из Москвы в Барнаул, сняли участника СВО. По данным SHOT, пассажира заподозрили в курении на борту из-за сильного запаха сигарет. Мужчина должен был отправиться домой после трехмесячного лечения. Затем глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против экипажа рейса.

Также MSK1.RU писал, что исполнитель хита «Медуза» Matrang, который в феврале сбрил брови и волосы и уехал в Таиланд, вернулся в Россию. Сестра Алана Хадзарагова Наталия рассказала, почему семья приняла решение отправить рэпера на лечение. Девушка призналась, что уже больше месяца вся семья пыталась спасти музыканта от зависимости.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем