перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Воткнут высотки и проложат новые дороги. Как застроят земли вокруг Парка Победы в Москве

6 марта 2024, 13:18
Школа на 105 мест???? Это для кого,для детей олигархов и чиновников?
6 марта 2024, 13:22
Если сейчас собакин действует по варварски,то представляю что вскроется после его ухода.
Гость
5 марта 2024, 11:10
Высотки-это днище.
Гость
5 марта 2024, 16:00
Гость, верно, никак не нажрутся.
Гость
5 марта 2024, 16:01
Гость, освоение средств в свои карманы.
Гость
5 марта 2024, 20:16
Если не остановить Собянина с его застройками Москвы, то через пару лет мы будем жить в аду!
6 марта 2024, 07:33
Кто его остановит то? Он никакой меры не знает, невыносимо скоро станет жить в городе. Отправьте его на Марс, пусть там всё перекапывает и строит свои уродливые дома
Гость
6 марта 2024, 10:57
Сами выбрали его, сами выбрали главу государства.
Гость
6 марта 2024, 12:09
Гость
6 марта 2024, 12:09
Сами выбрали его, сами выбрали главу государства.
Вы плохо знаете историю. Оба персонажа были назначены на свои должности. Они даже никогда не участвовали в выборах, за них отдувались команды политтехнологов.
Гость
5 марта 2024, 21:54
Какой мрак! Москва превращается в ад!
Гость
5 марта 2024, 20:47
А на уборку улиц денег нет, точнее есть но это не интересно
Гость
5 марта 2024, 22:55
Они уже разворованы.
Гость
6 марта 2024, 08:16
Почему вы претензии предъявляете Собянину?. Есть главный архитектор,который без одобрения градостроительного совета ничего не решает. Где ваши мундепы,яблочники, занимались бы городом,а не шлялись по митингам. Хватит подтявкивать ЦиПСОшникам,делом займитесь. Вы же орали ходили:"мы здесь власть", Создайте!.
Гость
6 марта 2024, 10:58
Шапочку из фольги снимите. Эти ципсошники с нами в одной комнате? Городом люди занимались и занимаются, проблема в том, кого сейчас к этому допускают и какие решения принимают руководители. А решения принимаются такие, где деньги в кармашек утекают потихоньку.
Гость
6 марта 2024, 11:00
Создавали, одного в тюрьме сгноили, других вынудили уехать в другие страны. Оставшиеся вякнуть что-то против глав боятся, не очень хочется получить иноагента или на нары.
Гость
6 марта 2024, 12:13
Градостроительный совет - это Собянин, префекты округов, назначенные Собяниным, и еще несколько чиновников из мэрии, также назначенные Собяниным.
Гость
5 марта 2024, 09:13
Пусть строят. Надеюсь все кто к этому причастен будут счастливы.
5 марта 2024, 10:30
Гость, ага, поскорее бы..
24 апреля 2024, 21:58
Здравствуйте. Меня заинтересовала информация о постройке проезда к Китайскому посольству. Мы боремся против точечной застройки по адресу Мосфильмовская 31а. И задаемся вопросом, как проезд связан с готовящимся объектом в районе ТПУ "Минская". Предполагаем что, этот проезд хотят построить за государственные деньги в интересах застройщика коммерческого элитного дома. Очень похоже на коррупционую заинтересованность. Прошу редацию связать с автором для дальнейшей разработки этой новости.