MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Дороги и транспорт Рейс из Оренбурга в Москву задержали на 10 часов из-за неисправности самолета

Рейс из Оренбурга в Москву задержали на 10 часов из-за неисправности самолета

Вылета ждут 152 человека

Самолет из Оренбурга должен был вылететь в Москву еще в 12 часов дня

В субботу, 9 марта, в аэропорту Оренбурга на 10 часов задержали рейс № 1247 авиакомпании «Аэрофлот», который направлялся в московский аэропорт «Шереметьево». Он должен был отправиться в 12 часов дня. Сейчас вылета ожидают 152 человека.

Рейс задержали из-за технической неисправности самолета, а именно «отсутствия шпильки на внутреннем колесе левой амортстойки». Об этом сообщает Уральская транспортная прокуратура.

Если вы пассажир рейса № 1247 компании «Аэрофлот» и летите из Оренбурга в Москву, расскажите редакции о происходящем в аэропорту. Присылайте фото и видео.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях

Ранее мы рассказывали, что в интернете всё чаще начали появляться посты уволившихся сотрудников авиакомпании S7 Airlines. Один из бывших работников сообщил, что авиакомпания решила сократить 140 пилотов из московского отряда. Тема вызвала бурные обсуждения: наши читатели поспорили, справедливо ли поступило начальство S7 Airlines. В авиакомпании заверяют, что весь процесс проходил в полном соответствии с действующим законодательством.

Мы связались с адвокатом по трудовому праву, который объяснил, законны ли массовые увольнения в S7. Александр Гришанцев рассказал, как на такую ситуацию «смотрит» трудовое законодательство.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем