перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Напал на родственников бойца СВО? В Москве таксист вытолкал инвалида-колясочника вместе с матерью из автомобиля

2 апреля 2024, 19:48
В черный дельфин его.
Гость
2 апреля 2024, 21:00
Женщин и инвалидов туда не помещают.
Гость
2 апреля 2024, 20:32
К сожалению, отношение в нашей стране к инвалидам оставляет желать лучшего. У меня инвалид-племянник, которому иногда становится плохо в такси. Сколько раз нас выгоняли водители такси! Причем, независимо от места проживания: как в Сочи, так и в Санкт-Петербурге, и независимо от национальности водителя.
Гость
3 апреля 2024, 11:17
Если салон испачкает здоровый человек, его высадят точно так же. Не надо перекладывать свои проблемы на других, статус инвалида это не привилегия и не индульгенция.
Гость
3 апреля 2024, 14:02
Гость
3 апреля 2024, 14:02
Если салон испачкает здоровый человек, его высадят точно так же. Не надо перекладывать свои проблемы на других, статус инвалида это не привилегия и не индульгенция.
Защитник инородцев?
Гость
3 апреля 2024, 03:03
Национальность таксиста неизвестна?
3 апреля 2024, 17:01
Известна, я - подруга Светланы. Ценный специалист это. И он начал все хитровыдуманно, ему более выгодный заказ поступил, начал кричать, чтобы скорее она свой отменила. А до того, выгодного, заказа, отлично он и везти собрался, и багажник открыл. И психанул он, выкинул Федю тогда, когда заказ кто-то другой взял , уже он не успел.
Гость
3 апреля 2024, 00:26
5 лет колонии,а после отбытия срока депортация.
Гость
3 апреля 2024, 14:01
Инородец вытолкал из такси...До каких пор это будет продолжаться?
Гость
3 апреля 2024, 16:58
Я как раз та самая подруга, что билась за справедливость. Хотела бы отметить : 1. Светлана- мама Героя СВО. Ее сын посмертно Орденом Мужества награждён. Он до этого в Абхазии служил миротворцем, после сам ушел добровольно на СВО. 2. Она - чудесная женщина. Добрая, спокойная, неконфликтная вовсе. С ней невозможно поругаться впринципе. А дело все было в том, что этому таксисту просто выгодный пришёл заказ более, он начал грубо требовать, чтобы она отменила заказ - если бы сам он сделал, то штраф был бы или рейтинг снизился. 3. Светлана столько добра делает- и ёлку с подарками организовала деткам участников СВО, и Аллею Памяти участникам СВО делает в Камышине, и часовенку организует там, и сейчас занимается тем, что ребят из Московского ПНИ в Камышин на фестиваль арбузов повезет. Это нереально светлый, добрый человек, столько добра делает, а ведь у самой сын с инвалидностью. И тут они с Федей, сыном, стереотипы ломают также. Активную яркую жизнь живут, недавно в Сочи на лыжах катались, были на концертах, выставках. Таких мам в героини нужно записывать. А тут такое. Ещё и приезжий господин.