СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Попросила убрать ноги с прохода: пассажир МЦД-4 избил пенсионерку в электричке. Показываем видео
Попросила убрать ноги с прохода: пассажир МЦД-4 избил пенсионерку в электричке. Показываем видео

Гость
2 апр 2024 в 21:48

Дебильные комментарии, видимо, такие же, как мальчик.

Гость
3 апр 2024 в 10:30

Случай вопиющий, недомужик слабое существо без пола, на лице агрессия на всех и вся. Спровоцировал её нарочно, не ожидая что пожилая женщина даст отпор. Бить по лицу женщину старше своей матери подло и дико. Мужика на СВО, там и покажет себя во всём, но сдаётся мне, это трус. Судьба его предсказуема.

Гость
6 апр 2024 в 10:50

Электричка пустая, ей, что мало места? Пересядь

Гость
2 апр 2024 в 21:39

он что по полу лез мальчык та?

Гость
2 апр 2024 в 21:42

парин по пластунски спал как ему дед наставлял.

Гость
2 апр 2024 в 21:40

аа ен спал на полу а сумка была под ухлу.

Гость
2 апр 2024 в 21:45

рюк зак как много в ентом звуки для сертца бурсака слилось. как много в нем ообурсилось.

Гость
2 апр 2024 в 21:43

схватив рюкзак со силой злости бабуля бы могла упасть на кости.

Гость
2 апр 2024 в 21:48

билли о правам билли о правах левых и словах.

Гость
2 апр 2024 в 21:47

где да где игде игде но конешно не в коканде.

Гость
2 апр 2024 в 21:49

и даже если руки цепко держать так руки не спортивно а то опять в олимпиады сидеть мы там не будем смирно.

Гость
2 апр 2024 в 23:31

Странно. На видео он, судя по всему, хочет покинуть вагон (выйти?), а бабушка зачем-то вцепилась в рюкзак.

Гость
3 апр 2024 в 07:20

Вообще не видно, что старую по лицу бьют.Сама виновата - вцепилась в рюкзак

Гость
3 апр 2024 в 08:31

Мужчина должен был обратиться в полицию, бабушка его домогалась

Гость
3 апр 2024 в 10:58

Странно всё, печатают комменты школяры, оскорбляющие всех и вся, глумятся над пожилой женщиной, выгораживая труса и подлеца, не понимающие последствий.

Гость
3 апр 2024 в 13:46

Надеюсь его посадят...

Гость
3 апр 2024 в 18:08

"В результате у женщины оказался разбит нос. В его отношении транспортный прокурор возбудил уголовное дело"
В отношении носа дело возбудили, да?

Гость
6 апр 2024 в 16:46

Социопат. Наверное не привык в людных местах бывать. Может только в авто ездит. Ну попросили тебя. Просят! Не требуют даже.

Гость
2 апр 2024 в 21:15

Где вы там увидели что бил по лицу? Он бил по рукам, непонятно почему бабушка так цепко ухватилась за рюкзак мужчины,что она хотела?

Гость
2 апр 2024 в 21:32

По-моему, дело было так: мальчик споткнулся о ее ноги или ударил ее ногой, она со злости схватила его рюкзак и не хотела отпускать. Чтобы вырвать у нее рюкзак, он ударил ее по рукам, а затем дернул рюкзак, в результате чего она упала на пол.

Гость
2 апр 2024 в 21:40

а ена мешала спать и ногам будить апять?