перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Полицейские задержали вандалов, которые изуродовали поезд «Москва-2024»

3 апреля 2024, 13:55
Гость
3 апреля 2024, 14:25
В каждом поколении к сожалению рождаются идиоты.
Гость
3 апреля 2024, 17:32
Оплатить все расходы и лет на ыпяиить трудустроить
Гость
3 апреля 2024, 18:43
Жалко что их нельзя хорошо выпороть.
Гость
3 апреля 2024, 14:19
Вот и поколение, рождённое при путине, выходит во взрослую жизнь. Ума нет от слова совсем
3 апреля 2024, 14:43
И не говорите! Некоторые поколения были воспитаны при прямом участие Творца всего сущего, а потом Каин эдак хрясь Авеля... "Нет правды на земле но нет её и выше!.."
Гость
3 апреля 2024, 15:59
Дайте мне их на 5 минут. Глаза им на затылок переставить...
Гость
3 апреля 2024, 16:44
Можно предложить способ жестокий, но навсегда отваживающий от подобного вандализма: привязать вандала за ногу к поезду, а другую - к станционному сооружению. Потом, правда, придётся долго отходы убирать, но это так, побочный эффект
Гость
3 апреля 2024, 18:07
У них есть жильё , которое можно продать , чтобы материально компенсировать ущерб ? Ну или самих пустить донорские на органы .
Гость
4 апреля 2024, 07:07
Далеко не все ждали появления новых поездов на зеленой ветке, но вандалить их - это просто глупость. Или подстава для наивных школьников со стороны заинтересованных лиц, желающих скрыть неготовность Москвы-2024 к эксплуатации.
Гость
4 апреля 2024, 09:53
А что с поездами-то? Их уже вернули на линию? Что-то они мне не попадаются
Гость
4 апреля 2024, 13:30
Поколение ЕГЭ
Гость
14 июня 2024, 14:38
Многовато расплодилось,Вам не кажется?В тайгу,на оздоровление,пожалуй,,с экологией в Москве напряженка...откуда уроды? Очень хоцца,их на вечное поселение-выселение,да подальше,с глаз долой...
Гость
4 апреля 2024, 00:46
Фотошоп
Гость
3 апреля 2024, 14:30
Постановка.
Гость
4 апреля 2024, 07:01
+1
3 апреля 2024, 14:33
Квартиру родителей злоумышленников продать в сет возмещение ущерба. Пусть в коровнике живут на 101 километре от МКАД. Северное направление.
Гость
14 июня 2024, 14:34
Три года - не срок!!! Чтобы через полтора они требовали УДО? От 5 до 10!!! Вполне достаточно чтобы выплатить компенсациию метрополитену и ЗАПРЕТИТЬ СЕЛИТЬСЯ В МОСКВЕ И ОБЛ...пожизненно,создать "черный cписок" - в цивилизацию,в транспорт,.- не пускать... Отдельно,выяснить контакты уродов,,кто повлиял...может,они по " другому ведомству" интересное сообщат? И тут иной срок светит?