Под формулировкой "по просьбе москвичей" скрывается много отмывочных планов и деяний.
Гость
5 апреля, 19:39
Стало совсем не понятно. Даже по знакомым маршрутам в метро москвичам старшего поколения сложнее разбираться.
Гость
6 апреля, 10:58
Все для приезжих
Гость
6 апреля, 07:58
Надо не переименовать станции,а делать туалеты в метро бесплатные ,чистые ,комфортные ,раз деньги завелись.сколько людей мне могут терпеть ,дети,пожилые люди, беременные,больные,ужас .
Гость
10 апреля, 08:15
да какие пожилые дети, вы о чем вообще? Взрослый человек обычный тоже в туалет хочет. хватит прикрываться больными беременными
Гость
6 апреля, 06:47
От переименования станций лучше не станет. Надо отрегулировать то что есть,что бы нормально работало
Гость
6 апреля, 10:09
У нас сейчас в городе в связи с явным дефицитом ЕСТЕСТВЕННОГО интеллекта всем заправляет искусственный! Отсюда и такие решения!
Гость
6 апреля, 02:02
Если станции переменовал он что лучше работать будут
Гость
6 апреля, 05:26
Это делается, чтобы Собянину было проще запомнить, какие станции находятся вблизи Москва-сити. А то запутается на каком-нибудь отчете или выступлении и начнет опять придумывать Новоарбатские проспекты
Гость
6 апреля, 11:11
Если менять название, то писать и произносить его в оригинале - Moscow-City. И никак иначе! Что это за "сити" на русском? Нет такого слова!
Зачем Выставочную переименовали??? Ироды!!! Красивое название было!!!
Гость
7 апреля, 13:37
Это шутка?
Гость
5 апреля, 19:56
была садовой стала сити чего вы от ингличан хотити. они по руски ни бельмеса о том у них шекспир вся пьеса.
Гость
6 апреля, 08:10
Какие такие пассажиры просили поменять названия? Я просил, но ко мне не прислушались. Вместо поднадоевшей Тестовской, я просил изменить название на лёгкую Коктейльную. Выставочную на Конференцушную, ну или в духе времени на Иноагентушную. А Москва-Сити на скромную но звучную Манхеттен. Вот, и все были бы довольны. Но нет, по-своему сделали... редиски последние.
Гость
6 апреля, 08:31
Сколько бабла намыли!
Гость
6 апреля, 08:46
Это , наверное, у чиновников план по переименованию станций , маршрутов и отмыванию денег имеется. Надо как-то им жить. Цены то растут.
Гость
6 апреля, 13:21
Раньше я шел в метро и видел на каждом почти шагу инструкцию как и куда проехать, где какой переход и какие станции. Сейчас на всей станции таких мест максимум 2-3, в начале в конце и по середине просто карта метро на стенде для запросов в поддержку. И вот ты выходишь на станции где редко бываешь и пытаешься понять, куда тебе идти, и идёшь в одну сторону, затем в лругу...
Гость
6 апреля, 15:16
Верните Каланчевку,которой больше чем 100 лет
Гость
6 апреля, 16:05
А не записать ли в иноагенты этих Ситефилов? С чего это прозападные названия во время недружественности этих стран к нам появились на вывесках? Собянин точно не западный агент, может в прокуратурку заявление написать и в суд подать за оскорбление национального достоинства?
Поехал бы он при Сталине со своими Ситями на север заполярную жд строить.
Гость
6 апреля, 16:39
В Москве собянин изуродовал все что можно было и нельзя
Гость
6 апреля, 21:05
Осталось только Москву переименовать в Сабянинград в честь основателя города.
а он то кто ? Тоже припёрся из кукуево и бабки из бюджета тянет всякими методами .
Гость
6 апреля, 10:01
То есть смысл переименований и всей градоуничтожителтной политики всем понятен, но кроме подйопочных комментов, никто ни на что не способен. Ёжики колются, плачут и продолжают жрать кактус. В данном случае не плачут, а смеются, но сути это не меняет .
Гость
6 апреля, 14:04
Эта навигация рассчитана на приезжих...
Гость
6 апреля, 15:41
Хватит ныть бездельники! Приведите пример ( без сопливых отступлений от темы) ,где в мире лучше транспортное обе спечение,чем в Москве. Конкретно только, без соплей ЦиПСОвских.
Гость
6 апреля, 18:06
Ну да, название теперь одно, а переходить между станциями все равно надо! Раньше хотя бы можно было разобраться по названию, а теперь держитесь все! В случае чего выходите на любой из станций,там ,в городе, разберётесь!
Гость
7 апреля, 04:42
Всё как при СССР по просьбам трудящихся. 😂😂😂
Гость
7 апреля, 04:48
Всё как при СССР по просьбам трудящихся.
Гость
21 апреля, 10:29
Все эти нытики страдают топографическим кретинизмом.
Гость
21 апреля, 10:33
Внимание, вы страшно удивитесь, но... Выставочную на открытии звали "Деловой Центр", а проектное название "Международной"- "Москва-Сити". Живите с этим
Гость
21 апреля, 21:23
Как местный Пресненского района действительно возмущён, напишите петицию против переименований и возврат названий
Гость
6 апреля, 08:52
Ну так-то переименование адекватное, что редкость. Раньше в Сити совсем бардак с названиями был.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Навигация откровенно безобразная». Пассажиры разругались из-за переименования нескольких станций метро и МЦД